В последнее время заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале публикует довольно резкие посты в адрес врагов России.

Сегодня, 7 июня, Дмитрий Медведев довольно емко и просто пояснил, почему его публикации в социальных сетях порой очень резкие и смелые.

«Я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли», — написал бывший президент России Дмитрий Медведев в Telegram-канале.

Ранее, по информации «Царьграда», в Telegram был организован опрос, по поводу того, как интернет-пользователи относятся к резким заявлениям зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева.

Согласно опросу, 44% опрошенным нравится жёсткий стиль экс-президента. 38% интернет-пользователей считают, что подобного сленга обычно придерживаются блогеры, а не государственные мужи, поэтому они не могут сказать, что одобряют подобный стиль публикаций. Категорически не поддерживают резкий стиль Медведева 28% опрошенных.

Напомним, в последней публикации Медведев, комментируя шестой пакет санкций, назвал европейских политиков имбецилами и напомнил им, что революция пожирает своих детей.