♦️В ходе боестолкновений с подразделениями оборонного ведомства, за прошедшие сутки противник понес потери в живой силе и военной технике, а именно:
➖17 человек личного состава;
➖5 бронетранспортеров;
➖9 единиц автомобильной техники.
⚡️Народная милиция ЛНР стремится сберечь жизни украинских солдат и призывает сложить оружие, так артиллерийскими подразделениями оборонного ведомства продолжаются мероприятия по залистовыванию позиций ВСУ агитационными листовками.
▫️Вчера, после освобождения подразделениями НМ ЛНР н.п. Светлодарск один из офицеров, участвовавших в освобождении города смог вновь встретиться с мамой. Главной задачей нашей Республики является воссоединение народа Донбасса.
❗️Ели вы хотите помочь родному краю вновь стать единым целым и избавиться от нацизма обратитесь в Военный комиссариат и встаньте на защиту родины.
🔹Силами НМ ЛНР совместно с общественными организациями продолжается доставка гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий, а также в прифронтовые населенные пункты Республики.


Народная милиция ЛНР, [26.05.2022 10:31]
[ Альбом ]
#ДемилитариZация

🔥При огневой поддержке ВС РФ подразделения НМ ЛНР продолжают развивать успешные наступательные действия по всей линии фронта.

❗️Националистические формирования Украины под натиском подразделений НМ ЛНР и союзных сил осознают безвыходность своего положения и безразличие командования, в связи с чем покидают укрепрайоны бросая технику и вооружение, в том числе НАТОвского образца.

▫️Денацификация и демилитаризация продолжается.