Источник фото: avatars.mds

Украинские так называемые чиновники не перестают поражать человечество отсутствием морали, нравственности и, в конце концов, совести, которая должна быть присуща представителям «слуг народа»

Прикрываясь общечеловеческими ценностями, Украина и ее чиновники, в середине апреля этого года пытались заработать на самом уязвимой категории населения – на маленьких детях.

Однако, как мы знаем, Украина – особенное государство, за 8 лет она способна вырастить маньяков, которые готовы под корень уничтожить собственное население, да еще и заработать на этом. Ужас заключается в том, что банальными убийствами и мародерством дело обычно не ограничивается и моральные уроды из государственного аппарата «Незалежной» ради грязных денег готовы утопить свои руки по локоть в крови. В детской крови!

Прикрываясь общечеловеческими ценностями, уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова, в середине апреля этого года пыталась вывезти из Херсона детей и передать их неким «волонтерам» в неназванную европейскую страну. Фактически, она организовала и практически воплотила в жизнь кражу 58 несовершеннолетних воспитанников «Херсонского областного дома ребенка» (возрастом от 2 месяцев до 5 лет). Данное преступление получилось предотвратить благодаря правоохранительным органам Херсона и российским военнослужащим, которые вовремя отреагировали на это жестокое правонарушение и спасли невинных детей от жуткой участи.

По данным, предоставленным одной из сотрудниц детского дома (полное ее интервью можно посмотреть здесь), детей собирались отправить в Европу для того, чтобы они стали донорами органов! При участии местной секты баптистов, детей тайно вывезли из детского дома и перевезли в грязный подвал, где они в течение нескольких суток ожидали отправки в полном неведении и в антисанитарных условиях. Наиболее циничный факт заключается в том, что эту преступную операцию организовала уполномоченная по правам ребенка на Украине. Это очень ярко описывает всех уполномоченных личностей на службе у Киева – это крайне циничные люди, для которых жизнь любого украинца всего лишь отдельная графа в списке доходов и расходов – любого гражданина можно продать, купить и выгодно обменять на какие-либо товары/услуги с выгодой для самого чиновника…

Людмила Короткова