Почему нынешние санкции «из ада» это несколько не то, что хочет представить Белый дом. Что они на самом деле и чем обернутся – отдельный вопрос для умных.

Мне же хочется напомнить о том, что почему-то нигде не звучит. Надеюсь не из-за общей болезни клипового сознания и беспамятства.

С того момента, когда Обама «порвал в клочья» российскую экономику за Крым, произошло множество взаимосвязанных событий. Которые всегда были важны, но сейчас как будто стёрты из памяти.

В 2016 году несмотря на всю мощь «империи лжи» в Белый дом к власти приходит внезапный Трамп. (На фоне начала операций по свержению в Сирии правительства Асада).

Четыре года «империя лжи» валила его разными фронтальными проектами обрушения: от продолжения руками Госдепа проекта в Сирии, навешивания ярлыка «агента Кремля» на Трампа, BLM в роли местного майдана, нацеленного на лишение власти «белых республиканцев» — и до конечно глобальной операции «ковид-19», которая была развёрнута под выборы 2020 года и была частью технологического штурма консервативной Америки. Если помните, Трамп был обвинён буквально во всем, что касалось течения ковида в США.

Добивали Трампа почтовым голосованием и феерическими фальсификациями в демократических штатах.

Байден, его сын, связанные с Клинтонами разведки спрограммировали большую спецоперацию, которая одновременно била и по внутренним оппонентам, и по глобальным целям.

Удивительно, но начавший с бизнеса на сланцевом газе на Украине Байден, завёл на Украину столько своих проектов, что теперь понимаешь, что не рубить этот гордиев узел просто было нельзя.

Одесский порт: чёрная дыра нелегального трафика. Советская инфраструктура биохима Украины — под биолаборатории.

Ядерная и научная инфраструктура — под проекты с обеднённым ураном. Создание на Украине фронта пропаганды и прямых угроз для России.

Даже ковид, как теперь намекают в Пекине, мог быть изобретён в подконтрольных американцам лабораториях.

И что самое забавное: никакой смены лиц в том штабе – Хиллари, Байден, Нуланд, Псаки.

Камала Харрис даже головы не может поднять, так её задавила банда старой гвардии.

Архитекторы санкционного блицкрига (подготовленного вместе с армией Украины для броска на Донецк) — одни и те же люди, которые создают все последние годы глобальные проблемы всему миру.

Вы думаете, это всем нравится? Этот BLM, замешанный на неконвенциальные методы войны и такие же гибридные методы вакцинного электронного контроля.

Мы видим, что не всем.

Да, ставка очень высока. Но это ставка лишь одной глобальной политической группы.

Обраz будущего

Источник