КАК РЕШИТЬ УКРАИНСКИЙ ВОПРОС?
КЛЮЧ РЕШЕНИЯ В ЭПОХЕ РУССКО-ЛИТОВСКИХ ВОЙН
20 января в 15 часов отделы Украины и по взаимодействию с Русской Православной Церковью Института стран СНГ в связи с очередной годовщиной Переяславской Рады провели мероприятие под названием «Переяславская Рада состоится необратимо и неизбежно!»
Собравшиеся общественики политологи эксперты делились своим видением происходящего. Председатель харьковской областной общественной организации «Русь Триединая» Сергей Моисеев поделился своими наработками — как решить украиский вопрос по методичке Ивана Третьего.
Состоялась презентация Малороссийской библиотеки» портала «Материк»-регулярно публикуемых трудов великих малороссийских и карпаторусских, белорусских историков, филологов и богословов, убедительно доказывающих факт национально — культурного, религиозного и исторического единства великороссов, малороссов и белорусов и искусственность доктрин » украинства» и «змагарства».
Мероприятие было приурочено к очередной годовщине воссоединения православного русского народа на Переяславской Раде 18 января 1654 года ввиду актуальности этой даты, перед которой тоже , казалось все пропало — Малая и Белая Русь находились под полной и беспросветной оккупацией » США и НАТО» той эпохи — Речи Посполитой, но русский народ решил эту проблему и воссоединился. Так будет и сейчас.