Новость из Франции. Богатый пожилой мужчина с большим количеством страховых полисов жизни (на миллионы) в пользу своей семьи умирает от ковид укола (факт смерти от укола не оспаривается ни врачами, ни страховщиками). Однако, страховая компания отказалась выплачивать премии, потому что прием экспериментальных лекарств полисом не предусмотрен. Семья подает на страховую компанию в суд, но проигрывает.

Судья заявляет:

«Побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародованы, так что покойный не мог бы утверждать, что не знал о них, когда добровольно согласился на укол. Во Франции пока нет закона о принудительной вакцинации. Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством».

Самоубийство также не входит в страховые риски полиса. Теперь вам хоть будет чем парировать, если кто-нибудь когда-нибудь станет с вами спорить по поводу того, являются ли эти уколы экспериментальными, а также что ни фармацевтические компании, ни правительства, ни кто-либо другой, кроме ВАС самих, не понесёт никакой ответственности за ваше решение привиться, а если в результате вы умрете, то юридически это будет означать, что вы совершили самоубийство. Никакой страховки, никаких выплат, никаких возвратов. Это всё будут ваши проблемы!

Первоисточник

Источник