Стокгольмский стартап Epicenter «успешно» протестировал имплантируемый микрочип размером с рис, который теперь используется для отслеживания статуса вакцинации людей от коронавируса Ухань (Covid-19).

В течение многих лет многие высмеивали эту концепцию как еще одну дикую теорию заговора. Теперь это стало реальностью и, скорее всего, скоро будет распространено за пределы Швеции на весь мир.

В недалеком будущем правительства всего мира будут отмечать своих граждан этими инъекциями, которые также способны хранить финансовую информацию , то есть они потребуются для покупки и продажи.

«Прямо сейчас очень удобно иметь всегда доступный на имплантате паспорт covid», — говорит Ханнес Сьёблад, глава DSruptive, одного из партнеров Epicenter по развитию технологий.

В течение многих лет Эпицентр пытался создать то, что он называет «технологиями, совместимыми с людьми». Цель всегда заключалась в том, чтобы трансгуманизировать глобальное население с помощью сканируемых микрочипов, которые содержат все о нем.

Тем, кто соблюдает указы правительства, будут предоставлены высокие баллы «социального кредита» на их микрочипах, что позволит им участвовать в новой норме . Тех, кто ослушается и вообще откажется от получения микрочипа, лишат доступа к обществу.

Швеция теперь требует от граждан предъявлять доказательства вакцинации для всех собраний более 100 человек

Оказывается, Швеция не совсем безопасное убежище от тирании планедемической тирании, как многие считали.

Совсем недавно шведское правительство ввело новую фашистскую политику, требующую, чтобы граждане предъявляли доказательства инъекции по требованию на любом собрании, на котором присутствовало более 100 человек. Сюда входят концерты, театральные представления и даже церкви, которые посещают более 100 человек.

Заявление правительства об этом побудило многих шведов броситься в путь и имплантировать микрочипы отслеживания Epicenter в их кожу. Последние данные показывают, что по крайней мере 6000 шведов теперь отмечены и готовы участвовать в новой норме .

 

6000 шведов, которые отметили свои запястья , теперь смогут ходить в рестораны, тренироваться в клубе здоровья и участвовать в других общественных мероприятиях, где требуется доказательство инъекции.

«Например, если я пойду в кино или в торговый центр, люди смогут проверить мой статус, даже если у меня нет телефона», — объясняет Шёблад, самопровозглашенный «биохакер». видео с использованием его собственного имплантированного чипа в качестве демонстрации.

Коммунистическая партия Китая (КПК) уже проявила большой интерес к внедрению той же технологии.

 

Подобно шведскому микрочипу от Epicenter, китайская версия полагается на радиочастотную идентификацию или связь RFID, которая использует электромагнитные поля для передачи сигналов, подтверждающих или подтверждающих сохраненную информацию.

«Он уже широко используется для таких вещей, как мобильные платежи и во многих бесконтактных кредитных картах — то, что стало более популярным после начала пандемии, учитывая отвращение большей части населения к« прикасаться к вещам »в общественных местах в своей повседневной жизни, »Сообщили в Zero Hedge .

«Теоретически хранилище данных такого чипа может в конечном итоге быть расширено для хранения огромного количества идентифицирующей информации, что поднимает извечные вопросы конфиденциальности и простоты наблюдения со стороны внешних или враждебных сторон».

Как вы, возможно, помните еще в 2017 году, сразу после того, как Дональд Трамп занял Белый дом, технологическая компания из Висконсина под названием Three Square Market представила собственную технологию имплантируемых микрочипов, которая была предоставлена ​​сотрудникам, позволяя им оплачивать еду и напитки в перерыве. номер.

 

Источник