Достаточно ли вы опытны, чтобы распознать символику иллюминатов, которая так широко распространена в популярной культуре и средствах массовой информации? От рекламы и кино, до музыки и видеоигр, куда бы вы ни посмотрели, представители элиты бросают нам в лицо те самые образы, которые символизируют их теорию заговора, являющуюся разрушительной как для этой страны, так и для всего мира. Но для тех, кто не в курсе и не совсем уверен, что может заметить разницу между пропагандой и реальными средствами массовой информации, позвольте нам воспользоваться моментом, чтобы рассказать вам о символах, которые окружают вас каждый день, но по происхождению являются символами иллюминатов.

Мы хотим предупредить вас, что после этого вы уже НИКОГДА не сможете смотреть на жизнь, ка это было раньше. Как только у вас появятся необходимые знания, чтобы распознавать эти символы, у вас также появится возможность больше не игнорировать их и сообщать другим о контроле иллюминатов, который, очевидно, управляет этим миром.

 

10. ПИРАМИДА

пирамида

Теперь вы знаете, почему так много рэперов со скрытой целью носят пирамиду.

Это тот символ, который вы, вероятно, видите чаще всего, и не без оснований. Многие из этих символов происходят из вершины египетской культуры, которая, как вы все знаете, была СИЛЬНО пропитана язычеством старого света. Другими словами, являются символами поклонения языческим богам. Тело умирает, но душа никогда не умирает. Другая идея пирамиды — это идея о том, что верхние уровни пирамиды — это самые важные люди, а нижние слои — это бедные и растоптанные, раздавленные. Лучший пример этого — долларовая купюра, на которой изображена вершина пирамиды, парящая над самой пирамидой, которая, как говорят, является ВЫСШИМ знаком иллюминатов.

По правде говоря, когда вы столько раз смотрели на эту пирамиду, вы не могли не увидеть и эту вершину, являющуюся ее неотъемлемой частью.

9. ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

око

От глаза до пирамиды наши американские деньги пронизаны изображениями иллюминатов.

 

Также известно как глас Гора (Уаджет).

Знаете ли вы, что всевидящее око — это око дьявола? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли вы можете вспомнить все те моменты, когда ежедневно видите это изображение в средствах массовой информации и рекламе? Логотип американской телерадиосети CBS — еще один вопиющий пример того, как это ежедневно навязывается людям, а они даже не подозревают об этом. Глаз, без шуток, похож на глаз Саурона из «Властелина колец». Смысл заключается в том, что это всевидящее око пребывает над всеми нами и видит, что мы делаем, следя за тем, чтобы мы поклонялись правильно.

Жуткая вещь, да?

 

8. ЖЕСТ «ПИРАМИДА»/»АЛМАЗ»

 

брллианты

Хотя именно Джей-Зи стал причиной популярности этого знака, вы же понимаете, сколько других знаменитостей делают это?

Главным образом, усилиями знаменитого приверженца иллюминатов Джея-Зи этот символ обрел свою популярность, когда всякий раз, когда рядом есть камера, он показывает этот знак. И все равно довольно понятно, что это означает.

А вы видели, как все другие знаменитости, запечатленные на пленке, показывали одинаковые знаки руками? От руководителей банков до даже (шокирующе, да) членов семьи Рокфеллеров, имена которых Джей-Зи тоже начал выкрикивать с тех пор, как начал заниматься музыкой. В какой-то момент показалось, что Джей-Зи захотел стать иллюминатом. Теперь мы все можем с уверенностью сказать, что он точно это сделал.

 

7. ТРИ ШЕСТЕРКИ

 

шестерки

Это может выглядеть как знак, означающий “все в порядке”, но это совсем не нормально.

Вот еще один из способов это изобразить, и вы можете даже не догадываться, что это означает на самом деле, так как этот символ легче всего не заметить или ошибочно принять за что-то другое.

Это работает так: на одной руке вы держите круг, вытянув три пальца. С другой стороны, вы делаете то же самое. Итак, 0, который вы показываете, на самом деле, является отверстием для шести, а три других ваших пальца представляют верхние части шестерок. Поэтому, когда один человек держит символ “а-о’кей” на обеих руках, вы отдаете дань уважения числу 666, что является призывом к люциферу.

В некоторых случаях самые отъявленные оккультисты показывают и 666, и всевидящее око одновременно.

шестерки

Какой шок, что Бибер — зло, да?

6. СОВА

сова

Да, округ Колумбия построен так, чтобы быть похожим на Молоха. Языческого владыку подземного мира.

Хотя этот символ может удивить людей тем, что он не так хорошо известен, как другие в списке, сову в языческих религиях зовут Молох, а он является повелителем подземного мира, обладающим большой властью.

Конечно, это открытие — то, что наиболее важные районы Вашингтона, округ Колумбия, образуют сову, — это довольно невероятно, на первый взгляд, но это еще только начало. Если вы действительно хотите узнать, насколько глубоко проникает образ совы, загуглите словосочетание «Богемская роща», и это навсегда изменит ваше восприятие нашего правительства.

5. ПЕНТАГРАММА/ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА

звезда

Даже самое важное здание для разведки США открыто построено в форме пентаграммы.

Вам же известно, что такое пентаграмма, верно? Это пятиконечная звезда, помещенная в круг, используемая в ритуалах темной магии и поклонения сатане.

И чтобы найти примеры этого символа, не нужно далеко ходить: просто внимательно взгляните на Пентагон, который даже в своем названии открыто признает, чему он пытается отдать дань уважения. Углы здания Пентагона соединяются и образуют  пентаграмму. Число 5 имеет значение для элиты. Пентагон, пентаграмма, 5-конечная звезда — все это одно и то же, это то, что значимо для сатанинских ритуалов. Они выставляют все эти символы прямо у нас перед носом, но, несмотри на это, большинство людей просто этого не замечают. В скольких государственных флагах изображена пятиконечная звезда? Вот почему мы им нравимся, мы ведь уже находимся под их контролем.

4. ОБЕЛИСК

обелиск

Вы видите их каждый день, но знаете ли вы, что они на самом деле символизируют?

Обелиск является фаллическим символом (то есть представляет собой фаллос) и в большинстве случаев связан с египетским богом Солнца Ра.

Обелиски символизируют плодородие, патриархальное правление обществом, мужественность и силу. Чтобы еще больше довести до нашего сознания, что миром управляют люди с тайными планами, что это все происходит перед самым нашим носом, а мы все равно ничего не замечаем, как послушные овцы. По правде говоря, в каждом штате страны находится хотя бы один такой обелиск.

3. ЯЗЫЧЕСКИЕ БОГИ
языческие боги
Какой бы “крутой” она ни выглядела, ты знаешь, во что верила Геката?

Так что, похоже, мы, американцы, не любим задавать вопросы, когда речь заходит о вещах, которых мы не понимаем. Что заставляет меня это говорить?

В нашей стране повсюду есть статуи, которые являются символами поклонения древним языческим богам. Богам из тех времен, которым мы, предположительно, больше не поклоняемся, но почти в каждом крупном правительственном агентстве, похоже, находятся по одному из них, сидящих на крыше и держащих оливковую ветвь в какой-то отчаянной мольбе о ложном чувстве покоя, хотя мы-то все понимаем, как оно есть на самом деле.

Или все-таки не понимаем?

2. ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕСТ

перевернутый крест

Вы видите поп-звезду. Я вижу овцу и марионетку, которая является частью Повестки дня Элиты.

Перевернутый крест — это крест, который изображен вверх ногами. Это прямая противоположность/инверсия христианского креста, что делает его символом поклонения люциферу, а значит он является прямой противоложностью тому, что мы считаем святым.

Но, конечно же, все больше и больше поп-звезд и знаменитостей появляются на публике в одежде и ожерельях с перевернутым крестом. В то время как другие символы в этом списке очень реальны, ни один из них не выглядит настолько однозначно, как перевернутый крест прямо на лице человека. Это молчаливый знак принятия духа анархии и безумия, который показывает, в каком направлении движется поп-мир.

И приготовьтесь, потому что дальше будет только хуже.

1. ГОЛОВА КОЗЛА/БАРАНА

козел

Хотя вне контекста это может выглядеть шокирующим, вы можете увидеть в этом намного больше скрытых вещей, чем это кажется на первый взгляд.

Это голова сатаны. И хотя вы можете ошибочно думать, что не видите ее, позвольте мне показать вам, как много вы все же сможете заметить:

козел

Пожалуйста, обратите внимание на явную голову сатаны на ее наряде.

ко

С ума сойти, как глубоко внедрились иллюминаты в хип-хоп, да?

козел

Стоп-кадр из видео Джея-Зи, «Фаза» из “Черного альбома”.

Замечаете ли вы все это, знаете вы об этом или нет, но все это окружает нас каждый день. Эти символы и образы просто нам навязываются, и вместо того, чтобы подвергать сомнению все это, как следовало бы нам делать, мы просто принимаем их, и, в конечном счете, только усугубляем эти проблемы.

Встаньте, возвысьте свой голос и ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ ПРАВОМ ВЫБОРА! Если мы все скажем, что с них хватит, то у них не будет другого выбора, кроме как выслушать нас. Все это скверно, то, что они делают, и если мы будем достаточно широко распространять информацию, то нас будет больше, чем их. Однако на данный момент времени у них все еще есть преимущество.

Давайте предпримем усилия, чтобы изменить это.

Top 10 Illuminati Symbols We See In Mass Media Every Day