Удивительно, как простые люди не хотят вчитываться в заявления высшего мирового начальства, хотя им все планы объявляются открыто. Уже в конце марта 2020 года, только-только при разгорании пандемии Ковида, в своём открытом заявлении Римский клуб рассказал о том, как коронавирус ДОЛЖЕН изменить мир. Несколько цитат.

«Covid-19 показал нам, что трансформационные изменения возможны в мгновение ока. Внезапно зарождается другой мир, другая экономика. Это беспрецедентная возможность отойти от неограниченного роста любой ценой и старой экономии ископаемого топлива и обеспечить прочный баланс между людьми, процветанием и нашими планетарными границами.

Мы знаем эти решения: надо инвестировать в возобновляемую энергию вместо ископаемого топлива, в природу и восстановление лесов, в устойчивые продовольственные системы и регенеративное (восстановительное) сельское хозяйство; перейти к более локальной и низкоуглеродной экономике замкнутого цикла. Эти позитивные действия также могут стать крайне необходимым источником коллективной надежды и оптимизма для возрождения жизни в эти неопределённые времена.

Сейчас самое время отказаться от ископаемого топлива».

(Почти открыто пишут: «Ваши жертвы не напрасны! Они ведут нас в Новый Зелёный мир!»)

Потому эта санитарная деспотия и бесконечная мутация Ковида не закончится до тех пор, пока мировое начальство не переведёт мир к «устойчивому развитию в Зелёной экономике». Хотя бы как-то юридически оформит эти правила трансформации.

Толкователь

***

И немного об Омикроне

Ученые из Великобритании предупредили о появлении нового штамма коронавируса, который может быть опаснее «Дельта»-штамма Covid-19

Штамм с научным названием «B.1.1.529» имеет 32 мутации, многие из которых свидетельствуют о высокой трансмиссивности и устойчивости к вакцинам.

Вирусолог Том Пикок рассказал, что новый штамм может быть хуже уже всех известных. При этом генетик Франсуа Баллу подчеркнул, что штамм может уклоняться от антител лучше «Дельты». Специалист предполагает, что он мог возникнуть у человека с ослабленным иммунитетом, например, ВИЧ или СПИДом.

К настоящему времени выявлено 10 случаев заболевания штаммом «B.1.1.529»: в Ботсване, ЮАР и Гонконге.

При этом Баллу отметил, что за штаммом нужно следить, но пока опасаться его не стоит.

***

«В Южной Африке, где Omicron был впервые обнаружен в прошлом месяце, число случаев возросло с 200 в день до примерно 20 000. Несмотря на это, больничные палаты с Covid наполовину пусты. Большинство пациентов имеют легкие симптомы, и лишь немногие нуждаются в кислороде».

PeachBlossom

Подробнее на https://vizitnlo.ru/vse-plany-mirovoj-elity-naxodyatsya-v-otkrytom-dostupe/