У нас в стране сейчас два Президента (Горбачева не берём, так как он уже давно Пицца-Хат и Луи Витон).
И наши два Президента негласно поделили между собой функционал и идеологическую подоплёку. Один цитирует Ильина и произносит слово «консерватизм», другой цитирует Блейка и умоляет Билла Гейтса и его организацию ВОЗ спасти Россию от русского народа. И вот тут начинается самое интересное:
Первый Президент вроде действующий и народный, другой уже не действующий и мягко сказать, не сильно любим народом. Так почему у нас в России всё происходит по сценарию недействующего Президента, Билла Гейтса и ВОЗ?

Ну хорошо, пиарщики решили подправить падающий рейтинг действующего президента и отправили его в музей Достоевского, о котором традиционалисты говорили все последние дни, празднуя 200 лет великого русского пророка. Но ведь нам то не это нужно от нашего Президента. И мы вспоминали Достоевского не только потому что ему 200 лет со дня рождения, а ещё и потому, что он всё сказал про таких, как бывший, но реально-действующий Президент, и бесов, стоящих за ним.

И в последние дни, когда всё общество кипит от последних инициатив бесов, просто посетить музей Достоевского мало. Это примерно как для православных прийти на Литургию, зайти в храм, помахать всем рукой, вроде как отметиться, и уйти, не послушав «Апостола» и Евангелие, не спев «Символа веры» и «Отче наш», не поставив свечи и не поцеловав Крест.

Мы понимаем, что хотели как лучше. Но если честно, получилось не очень. Президент, как минимум 80-ти процентов традиционалистов должен был что-то сказать по теме, которая сейчас больше всего волнует их и их семьи. Ведь это именно мы всегда голосовали за нынешнего Президента и его поправки к Конституции. Но он забыл про нас и молчит.

Но может мы поторопились с выводами и Президент что-то скажет завтра, до того момента как либералы и неоконы попытаются протащить свои бесовские законопроекты по фашистским QR-кодам в понедельник?
Очень ждём.

 

Движение Сорок Сороков

https://t.me/sorok40russia/22975