Информация от источников из США, по версии Джуди Байингтон и Whiplash. Не берусь утверждать, что всё это истина в последней инстанции, так что, выводы делаем сами (как и всегда):

«Мы у финишной прямой».

«Проект Gesara = 1000 лет мира, то есть теперь больше никаких войн. Вот почему туннели тоже бомбят, помимо спасения детей и убийства химер преследовалась цель уничтожения всей их подземной инфраструктуры.

Вот почему все частные разведывательные компании будут удалены, а именно Моссад, ЦРУ и Пять глаз (Five Eyes, FVEY) — разведывательный альянс, в который входят Австралия,

Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США. Эти страны являются участниками многостороннего Соглашения

UKUSA, договора о совместном сотрудничестве в области радиоэлектронной разведки).

Останется только военная разведка.  Вот почему мы переходим от нефти, газа и топлива к беспроводной технологии Теслы. Это будет драматично.

Самолеты и поезда остановятся.

Свет/электричество отключатся, поскольку мы (опять же) переходим на свободную энергию Тесла.

34 главных сатанинских убежища и основные оплоты тёмных уже разбомблены.

Биткойн-серверы отключены.

99,5% криптовалют исчезнут.

Третья мировая война покажется многим реальной и близкой, поскольку дело дойдёт до сирен, возвещающих о ядерной войне.

Ожидаются события, связанные с водой. Обвал фондового рынка. Глобальное военное положение. Квантовые системы.

Project Odin запущен. Nesara / Gesara готовы к активации.

Подмена выборов через военные суды FISА уже произошла и этот шаг Кабала не может остаться безнаказанным.

Военные трибуналы/исповеди/10-дневный фильм (3 × 8 часовых сеанса) — реально.

Многие иммигранты вернутся домой на свои земли, чтобы строить и восстанавливать их под управлением новых избранных правительств без тиранов на основе блокчейна, размер которых на 10% больше, чем сейчас.

Страны третьего мира в рамках Gesara получат огромные деньги на строительство и восстановление после многолетнего изнасилования экономик, грабежей, геноцида, войн и разрушений.

Подумайте об Африке, Среднем Востоке, Азии и Южной Америке. Они будут строить свой мир заново, нации воспрянут, чтобы стать первыми. Чтобы иметь то, что имеем мы сейчас и намного больше.

Я уверен, что глобальный план состоит в том, чтобы заселить весь мир и в будущем мы станем межпланетными путешественниками.

Так что вместо валют, обеспеченных нефтью, мы перейдем к использованию драгоценных металлов. Я всегда упоминал золото, серебро, платину, паладий, иридий и медь. Добавьте к этому списку родий».

Теория Большого Шока

Источник