Получи фашист лопатой!

Палаточный лагерь на границе с Польшей по мере накопления личного состава арабского корпуса и расширения его территории, в перспективе превратится в небольшой городок до 10-15 тыс. человек, который будет существовать прямо у польской границы. Временный лагерь может стать постоянным, опираясь на который будут осуществляться попытки прорыва границы на всю глубину, вплоть до Германии. В центре будущего города безусловно надо установить памятник Меркель и повесить флаги Европейского Союза. Назвать его можно будет «Оплот свободы».

Плюс просочились планы обходного удара через Украину.

Небезызвестный любитель ИГИЛ и Аль-Каиды Джихади-Джулиан утверждает, что все это заговор Эрдогана и Путина, которые с помощью Лукашенко напали на Европу.

«Осень. Диктаторы снова напали на Польшу!» (с)

До кучи.

1. В случае санкций против «Аэрофлота» РФ может не только закрыть небо для европейских авиакомпаний, но и закрыть северный морской путь для европейских судов.
2. «Туркиш Эйрвэйс» заявляют, что возить из Ирака и Сирии будут только обладателей дипломатических паспортов.
3. Украина заявляет, что готова бороться с прорывами мигрантов через границу. Попутно клянчит аварийную помощь с элекроэнергией у Словакии.
4. Лукашенко поздравил народ Польши с днем независимости. Подарок прислал заранее.

И еще чудесное от поляков.

Змагары, слышите? Вам уже МИД Польши говорит, что при Лукашенко в Белоруссии безопасное государство. Это очень важная форма.