Судя по нагнетанию жути в официозных СМИ, заказчиков проекта «ковидобесие» не устраивают темпы утилизации коренного населения России с помощью мер санитарного фашизма и провал кампании по условно-добровольному обкалыванию населения. Матвиенко, Песков и др. обещают не вводить локдаунов — но мы уже привыкли что в новой сюрреалистической реальности такие заявления лишь подтверждают наличие таких планов.

К тому же нельзя забывать про фактор Собянина С.С. и ему подобных, которые не покладая рук выдумывают все новые и новые меры по насаждению ковидобесия. Сейчас такой мерой может стать повальное «экспресс- тестирование» московских школьников: родителей приучают к мысли о том, что Собянин и его гвардия могут тыкать нашим детям в рот или в нос своими палочками, которые постоянно дают ложноположительные результаты что позволяет собяниным отправить детей, их родителей и родственников на карантин.

Одновременно реализуются и другие проекты глобальных перестройщиков мира: цифровизация и содомизация. А чтобы народ не рыпался и не выходил на улицы, как это происходит почти по всем мире, Собянин с Хуснуллиным, Грефом и К завозят орды мигрантов из Средней Азии—которым специально под это дело объявили «миграционную амнистию».