Экспериментальный ГМО-препарат, который, по неофициальным данным, мог унести жизни десятков тысяч граждан России, разделил жизнь учителя физкультуры из Подмосковья (МБОУ СОШ 16, г. Сергиев Посад) на «до» и «после». В августе отец двоих маленьких детей отказался от модной процедуры, которую министр просвещения Кравцов официально называл не обязательной для педагогов. Далее все пошло по накатанной схеме: попытки псих. обработки, давления в администрации школы, после решительного отказа – приказ об отстранении от работы.

Увещевания и попытки спокойного разговора с директрисой не возымели действия, и теперь Александр решил обратиться в суд. Парадоксально, но семью учителя оставили без куска хлеба за то, что он очень ее любит и не хочет оставлять детей сиротами. Зиновей руководствовался информацией от своих родных и близких, которые после вакцинации пережили страшные проблемы со здоровьем, а также сведениями о внезапных смертях молодых спортивных мужчин (тромбоз, инсульт, сердечная недостаточность, энцефалит и т.д.) в полном расцвете сил из серии «после – не значит вследствие».

В интервью с учителем РИА «Катюша» в деталях обсудила его историю, которая является показательным печальным случаем для нашей страны.

P.S. Кто готов помочь молодому физруку, оставшемуся без денег с женой и двумя детьми, сообщаем номер карты ВТБ: 2200 2407 7870 7949. Александр Зиновей. БИК банка — 044525745

РИА Катюша