Те, кто призывают к революции, действуют по принципу: вы умрите сегодня, а мы никогда.

Очень много сообщений приходит мне с вопросом, когда мы поведем за собой людей на восстание против этого политического режима? Также звучат обвинения в том, что мы слили протест и не ведем людей на баррикады.

Вы представляете, что такое вооружённый переворот или насильственный захват власти?!

Помимо того, что это серьёзное уголовно наказуемое преступление, это, в первую очередь, кровь и гражданская война. Это значит, что утром вы не поведёте ребёнка в садик или школу, не пойдёте на работу, а вечер не сможете провести с семьёй и друзьями.

Не тешьте себя иллюзией, что кто-то добровольно без сопротивления отдаст власть в руки рассерженых горожан.

Вам придётся взять в руки автомат и проливать кровь, убивать людей, а эти люди будут пытаться убить вас и ваших родных.

Давайте говорить откровенно.

Просто задайте себе вопрос: лично вы готовы к этому? Готовы умереть или сесть в тюрьму ради чьих-то политических амбиций? И какие политические идеалы могут стоить человеческих жизней?

Конечно, меня могут подвергнуть критике даже мои сторонники, ведь почему-то бытует мнение, что все коммунисты мечтают о революции.

Лично я открыто заявляю, что я против революций, госпереворотов и войны!

Я в первую очередь правозащитник и не профессиональный политик. Единственный для меня приемлемый вариант, при котором можно взять в руки оружие, это война с внешним агрессором!

Я надеюсь, в современном мире такого никогда не случится, но если на Россию вдруг нападёт иностранное государство и введёт на нашу землю войска, я сразу же уйду на фронт добровольцем. И это не красивые высокопарные речи, а моя твёрдая позиция!

Власть в нашей стране мы будем менять исключительно в правовом поле. Когда нас будет подавляющее большинство, то уже никто не сможет этому противопоставить ни фальсификации, ни силовиков, ни репрессии.

Абсолютное большинство людей невозможно игнорировать. Именно к этому нам необходимо стремиться. Не ссориться, не позволять властям вносить раскол в наши ряды, а наоборот объединить наши усилия и привлекать всё большее количество единомышленников. Ни один человек и ни один режим в истории человечества не правили вечно, поэтому давайте будем вести планомерную борьбу в правовом поле и шаг за шагом двигаться к нашей цели. А выигрывать нам надо так, чтобы даже с учётом всех фальсификаций и манипуляций мы всё равно оставили далеко позади партию власти.

Понимаю, сейчас в меня полетит куча камней, но я просто озвучиваю свое мнение. Если вы с ним согласны, то спасибо за вашу поддержку! Если нет, то я всё равно уважаю ваше мнение и позицию.

Всем добра❤

Красная Фурия