insiderpaper.com: Власти провинции Синд в Пакистане издали совершенно беспрецедентный приказ, согласно которому граждане, отказавшиеся от вакцинации против вируса COVID-19 должны быть немедленно арестованы.

 

После того, как Национальный командно-операционный центр (NCOC) издал новые приказы об ускорении вакцинации от COVID-19 в стране, правительство Синда решило арестовать непривитых граждан в провинции. Согласно уведомлению Департамента внутренних дел провинции Синд, путешественники с автомагистралей должны будут пройти вакцинацию до 20 сентября 2021 года.

 По истечении крайнего срока невакцинированные путешественники будут арестованы и заключены в тюрьму. Согласно приказу NCOC, непривитые пассажиры больше не смогут путешествовать поездом.

В уведомлении также говорилось, что все сотрудники транспортных компаний должны быть вакцинированы, иначе их автобусы и другое оборудование будут конфискованы властями. То же самое касается отелей и ресторанов, которые будут закрыты для непривитых сотрудников, в том числе для тех, кто занимается доставкой на дом.

По данным NCOC, на сегодняшний день в Пакистане было введено более 72 миллионов доз, при этом более 54 миллионов человек получили свою первую прививку и примерно 24 миллиона человек прошли полную вакцинацию.

Провинция Синд в Пакистане – это, конечно, не весь мир, а сам Пакистан от остальных стран довольно далеко, однако, режим в Пакистане довольно таки авторитарный  и никакой отдельно взятый клоун в отдельной взятой провинции не издаст такой указ без одобрения Исламабада. В свою очередь Исламабад – это не вещь в себе и, раз там такие меры одобрили, то одобрили их и где-то на глобальном уровне. Другими словами провинция Синд – это пробный камень Нового Мирового Порядка и, так как там сейчас скоро будет везде.

 

Так, в Австралии уже первый лагерь временного содержания антиваксеров ждет первых гостей:

 

 

 

Фото взято с официально презентации правительства Австралии, публика долго его рассматривала и, надо сказать, проект никому не понравился: какие-то дороги, деревья вокруг. Немцы в свое время строили с перспективой расширения:

 

А а тут перспективы не видно, разве что в проект добавят пару больших центров кремации – тогда лагерь сможет пропускать довольно большой пассажиропоток.

Не менее веселые новости приходят и из США, где власти штата Вашингтон начали набор сотрудников в команды с интересным названием strike team, то есть “ударные группы”, в задачу которых ставится “помощь” невакцинированным в получении вакцины или сопровождение их в специальные заведения для уклоняющихся от лечения. Новость вызвала некоторый шок у общественности, поэтому  зондеркоманды быстро переименовали в менее ласкающее слух название. Тем не менее, факт остается фактом: людей набирают и контракт на 12 месяцев, из чего можно как-то проследить планы и перспективы.

Когда начнут приобщать к антиковидной терапии другие страны и народы пока сказать сложно. На Кубе наследники Фиделя Кастра уже приступили к вакцинации младенцев, поэтому, очевидно, на очереди другие встающие с колен страны, где только что прошли выборы, самые честные и прозрачные во всем мире. Теперь можно будет завинчивать гайки, так что следим за развитием событий.

 

https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd