Д-р Джон Коулман. (Написано около 1993 г.)

  1. Установить Единое Мировое Правительство / Новый Мировой Порядок с единой церковью и денежной системой под их руководством. Единое Мировое Правительство начало создавать свою церковь в 1920-х и 30-х годах, поскольку они осознали, что религиозная вера, присущая человечеству, должна иметь выход, и, следовательно, создали «церковный» орган, чтобы направить веру в желаемое направление.
  2. Привести к полному уничтожению всякую национальную самобытность и национальную гордость, что было первоочередной задачей, чтобы концепция Единого Мирового Правительства работала.
  3. Спланировать и уничтожить религию, и в особенности христианскую религию, за одним исключением, их собственное творение, как упомянуто выше.
  4. Установить способность контролировать каждого человека с помощью средств контроля разума и того, что Збигнев Бжезинский называл техонотроникой, которая создаст роботов, похожих на людей, и систему террора, которая заставит Красный террор Феликса Дзержинского выглядеть как детские игры.
  5. Положить конец всей индустриализации и положить конец производству электроэнергии, вырабатываемой атомными электростанциями, в том, что они называют «постиндустриальным обществом нулевого роста». Исключение составляют компьютерная промышленность и сфера услуг. Оставшаяся промышленность США будет экспортирована в такие страны, как Мексика, где имеется в изобилии рабский труд. Как мы видели в 1993 году, это стало фактом после принятия Североамериканского соглашения о свободной торговле, известного как НАФТА. Безработные в США в результате разрушения промышленности либо станут наркоманами, употребляющими опиум, героин и / или кокаин, либо станут статистикой в ​​устранении процесса «избыточного населения», который мы сегодня знаем как Global 2000.
  6. Поощрять и в конечном итоге легализовать употребление наркотиков и превратить порнографию в «форму искусства», которая получит широкое признание и, в конечном итоге, станет обычным явлением.
  7. Добиться депопуляции крупных городов в соответствии с пробным запуском, проведенным режимом Пол Пота в Камбодже. Интересно отметить, что планы геноцида Пол Пота были составлены в США одним из исследовательских фондов Римского клуба под контролем Томаса Эндерса, высокопоставленного чиновника Госдепартамента. Также интересно, что комитет в настоящее время пытается восстановить мясников Пол Пота в Камбодже.
  8. Подавить все научные разработки, кроме тех, которые иллюминаты считают полезными. Особенно нацелена ядерная энергия в мирных целях. Особенно ненавидят эксперименты по слиянию, которые в настоящее время презирают и высмеивают иллюминаты и их шакалы в прессе. Разработка термоядерного факела выбросит из головы идею иллюминатов об «ограниченных природных ресурсах». При правильном использовании термоядерная горелка может создавать неограниченные и еще неиспользованные природные ресурсы даже из самых обычных веществ. Использование термоядерных горелок — легион, и они принесут пользу человечеству в такой манере, которая пока даже отдаленно не осознается общественностью.
  9. Вызвать. посредством А) ограниченных войн в передовых странах, Б) посредством голода и болезней в странах третьего мира, гибели трех миллиардов человек к 2050 году, людей, которых они называют «бесполезными едоками». Комитет 300 (Иллюминаты) поручил Сайрусу Вэнсу написать статью на эту тему о том, как осуществить такой геноцид. Документ был подготовлен под названием «Глобальный отчет за 2000 год» и был принят и одобрен к действию бывшим президентом Джеймсом Эрлом Картером и Эдвином Маски, тогдашним государственным секретарем, от имени правительства США. Согласно условиям Global 2000 Report, население США должно сократиться на 100 миллионов к 2050 году .
  10. Ослабить моральные устои нации и деморализовать рабочих из рабочего класса, создав массовую безработицу. Поскольку количество рабочих мест сокращается из-за политики нулевого постиндустриального роста, введенной Римским клубом, в докладе говорится, что деморализованные и разочарованные рабочие прибегают к алкоголю и наркотикам. Рок-музыка и наркотики будут поощрять молодежь страны восстать против статус-кво, тем самым подрывая и в конечном итоге разрушая семейную ячейку. В связи с этим Комитет поручил Тавистокскому институту подготовить план того, как этого можно достичь. Тависток руководил Стэнфордским исследованием провести работу под руководством профессора Уиллиса Хармона . Позднее эта работа стала известна как «Заговор Водолея».
  11. Не дать людям повсюду решать свою судьбу посредством одного создаваемого кризиса за другим и затем «управлять» такими кризисами. Это запутает и деморализует население до такой степени, что столкновение со слишком большим количеством вариантов приведет к апатии в массовом масштабе. В случае США агентство по кризисному управлению уже существует. Оно называется Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям (FEMA) , о существовании которого я впервые сообщил в 1980 году.
  12. Для того, чтобы ввести новые культы и продолжают стимулировать тех , кто уже функционирует , которые включают в себя рок — музыки гангстеров , таких как Роллинг Стоунз (бандитской группы много благоволят в Европейском Черном дворянстве), и все Тавистокский созданных рок — групп , которые начали с самых Beatles .
  13. Продолжать создание культа христианского фундаментализма, начатого слугой Британской Ост-Индской компании Дарби, который будет неправильно использован для укрепления сионистского государства Израиль путем отождествления с евреями через миф о «избранном Богом народе» и жертвовать очень значительные суммы денег на то, что они ошибочно считают религиозным делом в пользу христианства.
  14. Настаивать на распространении религиозных культов, таких как Мусульманское Братство , Мусульманский Фундаментализм , Сикхи, и проводить эксперименты по контролю над разумом типа Джима Джонса и «Сына Сэма». Стоит отметить, что покойный Хомейни был детищем подразделения британской военной разведки MI6 . В этой детальной работе прописан пошаговый процесс, который правительство США реализовало, чтобы привести Хомейни к ​​власти .
  15. е XPort «религиозное освобождение» идеи по всему миру , с тем , чтобы подорвать все существующие религии, но особенно христианская религия. Это началось с «Иезуитской теологии освобождения», положившей конец правлению семьи Сомоса в Никарагуа и которая сегодня разрушает Сальвадор, который вот уже 25 лет ведет «гражданскую войну». Коста-Рика и Гондурас также вовлечены в революционную деятельность, подстрекаемую иезуитами. Одной из очень активных организаций, занимающихся так называемой теологией освобождения, является ориентированная на коммунистов миссия Мэри Нолл. Этим объясняется повышенное внимание средств массовой информации к убийству четырех так называемых монахинь Мэри Нолл в Сальвадоре несколько лет назад. Четыре монахини были коммунистическими подрывными агентами, и их деятельность была широко задокументирована правительством Сальвадора. Американская пресса и новые средства массовой информации отказались предоставить какое-либо место или освещение массы документации, находящейся в распоряжении правительства Сальвадора, которая доказывала, что монахини миссии Мэри Нолл делали в стране. Мэри Нолл служит во многих странах и сыграла ведущую роль в установлении коммунизма в Родезии, Мосамбике, Анголе и Южной Африке.
  16. Вызвать полный крах мировой экономики и породить полный политический хаос.
  17. Взять под контроль всю внешнюю и внутреннюю политику США.
  18. Оказывать всемерную поддержку наднациональным учреждениям, таким как Организация Объединенных Наций , Международный валютный фонд (МВФ) , Банк международных расчетов, Всемирный суд, и, насколько это возможно, снижать эффективность местных учреждений путем постепенной их поэтапной работы из или их объединения под мантией ООН.
  19. Проникать и ниспровергать все правительства и работать изнутри, чтобы разрушить суверенную целостность представленных ими наций .
  20. Организовать всемирный террористический аппарат [Аль-Каеда, ИГИЛ, и т. Д.] И вести переговоры с террористами всякий раз, когда имеет место террористическая деятельность. Следует напомнить, что именно Беттино Кракси убедил правительства Италии и США начать переговоры с Красными бригадами, похитившими премьер-министра Моро и генерала Дозье. Кроме того, Дозье был поставлен строгий приказ не говорить о том, что с ним произошло. Если он когда-нибудь нарушит это молчание, он, несомненно, станет «ужасным примером» того, как Генри Киссинджер поступил с Альдо Моро, Али Бхутто и генералом Зиа уль Хаком.
  21. Взять под контроль образование в Америке с намерением и намерением полностью и полностью разрушить его . К 1993 году полный эффект этой политики становится очевидным и будет еще более разрушительным, поскольку начальные и средние школы начнут преподавать « образование, основанное на результатах » (OBE).

Источник