Благодаря ковровому покрытию можно придать комнате дополнительный уют. Кроме этого, ковер придает дополнительное тепло и поглощает шум. Современные изделия являются не просто полезными, но и красивыми элементами интерьера, поэтому спрос на них постоянно высокий.

Многие дизайнеры выбирают ковры Меринос, поскольку производитель предлагает множество вариантов моделей, отличающихся по форме, размерам и, конечно, рисунку. Если вы хотите предложить своим покупателям качественные изделия, то приобретите модели от фабрики «Меринос».

 Преимущества ковров от производителя «Меринос»

Каждый покупатель при выборе ковра опирается на его размеры и дизайн.  Кто-то выбирает покрытие от стены до стены, другие предпочитают застилать лишь часть пола. Это зависит от целей использования ковра и общего интерьерного стиля.

Подобрать ковер в соответствии со всеми предпочтениями можно из ассортимента отечественной ковровой фабрики «Меринос». На предприятии самостоятельно производят синтетическую нить, которая далее идет для изготовления ковров. Также в каталоге фабрики есть ковры из других волокон, которые отличаются плотностью и прочностью. Но в любом случае все ковровые изделия Merinos соответствуют российским и международным стандартам.

Среди важных преимуществ ковров Merinos стоит отметить:

  • долговечность. Она достигается за счет прочной синтетической нити;
  • отличная шумоизоляция. Это возможно благодаря плотности покрытия;
  • хорошая теплоизоляция. Она также связана с особенностями материала;
  • устойчивость к деформациям. Синтетика – один из самых прочных материалов.

Не менее важно и то, что рисунок не выгорает даже на солнце, а сам ковер не требует особого ухода и хорошо чистится бытовыми моющими средствами.

 Где приобрести ковер

Если вы хотите приобрести линейку ковров «Меринос», то вам стоит обратиться к эксклюзивному дистрибьютору фабрики – ООО «Венера». На сайте официального поставщика venera-carpet.ru можно приобрести ковры мелким и крупным оптом. Для точек розничной торговли, оптовых складов, сетевых магазинов и других организаций компания готова предложить выгодные условия сотрудничества, чтобы в итоге конечный потребитель смог приобрести красивый и качественный ковер.

Благодаря сотрудничеству с холдингом «Венера» вы сможете разнообразить ассортимент своего магазина оригинальными и прочными коврами, которые соответствуют требованиям даже самого взыскательного покупателя.