Компания FANTOZZI SCALE, являясь дистрибьютором итальянского производителя лестниц FANTOZZI, предлагает изделия из высококачественного материала, соответствующие европейским требованиям безопасности. Неизменные ответственность и профессионализм производителей обеспечили фирменному бренду надежность в эксплуатации.

В чем особенности лестниц FANTOZZI

Купить металлические раскладные лестницы на чердак можно, воспользовавшись интернет-магазином компании. В каталоге представлен широкий выбор моделей разного вида. Карточка товара содержит информацию о материале, типе механизма, параметрах лестницы и размерах помещения, допустимой максимальной нагрузке и высоте люка. Если работа автоматизирована, то указано наличие пульта управления.

Лестницы fantozzi надежны, удобны и безопасны. Они раскладываются на высоту до 5 метров. Обычно наличие пульта управления не отменяет возможности работы устройства в механическом режиме. Они снабжены поручнями, что гарантирует безопасное использование. Компактность лестницы и возможность приспособить это устройство к помещению позволяют вписать ее в интерьер. Дополненное аксессуарами, оно расширяет свой функционал.

Как выбрать чердачную лестницу

Купить лестницу для чердака или мансарды нельзя без дополнительных измерений. Нужно знать высоту потолка, параметры люка. Важно и место установки: эксплуатации устройства не должны мешать стены, приборы, мебель. Назначение продиктует тип устройства:

  • механические;
  • откатные;
  • откидные;
  • раздвижные;
  • раскладные;
  • электроприводные.

При необходимости можно приобрести чердачные лестницы с люком утепленные. Обычно их используют в деревянных домах. Главное, чтобы влажность на чердаке не превышала норму, так как механизм не должен ржаветь. Эксплуатация лестницы требует ответственного подхода: узлы должны быть смазаны, что позволит ей прослужить долгие годы.

Чтобы приобрести лестницу FANTOZZI, необходимо сделать заказ на сайте по телефону или электронной почте. После этого замерщик определит реальные размеры изделия. С помощью 3D модели можно представить, как она будет смотреться в помещении. Пожелания клиента всегда учитываются, так как фирма ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество. Специалисты компании произведут монтаж изделия после его изготовления. Гарантийное обслуживание устройства они тоже берут на себя. Доставка производится по России, в Казахстане и Беларуси.