Об отмене обязательного штампа о браке и детях в паспорте

Мы имеем веские основания заявить о том, что решение премьер-министра Михаила Мишустина об отмене обязательных граф в паспорте о браке и детях является шагом, направленным на нивелирование христианских ценностей и как следствие ослабления суверенитета России.

Наличие графы о браке в паспорте закрепляет как православное учение, так и конституционную норму о браке как союзе мужчины и женщины.

Страница о детях является напоминанием о нравственном и гражданском долге продолжения рода и о том, что крепкая традиционная многодетная семья является условием преодоления демографической катастрофы, без которого Россия не сможет сохранить свои суверенитет и территориальную целостность.

Логическим продолжением изгнания обязательной графы о семье и детях из паспорта будет попытка постепенного, но неуклонного размывания и отмены конституционных поправок о традиционной семье в результате чаемого глобалистами «либерального трансфера власти» в России.

Первым сигналом к подобному развитию событий стало решение ЕСПЧ с требованием признать ЛГБТ «браки».

Создаётся впечатление, что решение об изгнании традиционного брака и детей из российского паспорта является очевидным позитивным ответом,” подмигиванием” в ответ на ультиматум ЕСПЧ.

Исходя из приведённых веских аргументов, Союз православных граждан настаивает на том, чтобы исправить ошибку и вернуть запись о семье и детях в паспорт.

Очистить государственный аппарат России от лоббистов глобалистских проектов «великой перезагрузки» размывающих традиционные ценности и подсовывающих подобные решения крупным руководителям, вплоть до премьер – министра России.

Мы намерены поддержать на выборах в Государственную Думу России те политические силы, которые выступают за закрепление в паспорте гражданина России не только семейного статуса, отцовства и материнства, но и религиозной и национальной идентичности.

Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза православных граждан, главный редактор журнала «Православная беседа»

Валентин Лебедев

.