Разрешение Байдена на участие трансгендеров в женских спортивных соревнованиях — это ещё один шаг к социальному взрыву, способному разнести США на множество маленьких штатов. Это уже не просто чудачества фриков, это вопрос крушения судеб и утраченных денег. А там, где деньги, там США.

«В вызвавшей возмущение «прогрессивной общественности» статье чемпионка по бегу написала, что ее лишили возможности выиграть множество титулов и наград, вынудив соревноваться со спортсменами с «огромным физическим преимуществом: мужским телом». «Их тела в среднем больше и сильнее женских», — пояснила она.

Она отметила, что в Коннектикуте двое мужчин, которые начали участвовать в соревнованиях по бегу среди женщин в 2017 году, смогли выиграть 15 титулов на разных соревнованиях штата среди женщин за трехлетний период. Эти же титулы в 2016 году носили девять разных девушек» — сообщают коллеги, ссылаясь на статью в USA Today.

Если США не смогли взорвать по классовому признаку, то взорвут по гендерному. Трансы – это ведь реально мужчины, с мужской гормональной системой в смысле генерации тестостерона. То, что они сделали себе женский макияж, пластические операции и слегка поехали крышей, не отменяет их преимущества перед женщинами на беговой дорожке. Осталось ещё войти в женский бокс и там занять все призовые места.

За жалобами женщин-спортсменок, потерявших деньги и олимпийские перспективы, пойдут жалобы компаний-производителей спортинвентаря и рекламодателей и спонсоров большого спорта. Пойдут жалобы зрителей, а это опять удар по рейтингам телекомпаний, которым придётся выбирать между играми в политкорректность или утратой доходов. Это возмущённое сообщество непременно кто-то возглавит и выведет на баррикады, сначала виртуальные, а потом и настоящие.

То, что США погубят трансвеститы, никому в голову не приходило. Раньше этого ждали от пролетариата, а потом от русских, которые идут. С пролетариатом не сложилось, русские не дошли, а вот свои половые извращенцы смогут запустить те процессы, которые были не под силу никому. ЛГБТ всех стран, объединяйтесь!

Призрак бродит по Европе, призрак диктатуры сексуальных меньшинств. «Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир цветных и голубых!» – эти слова теперь в США могут стать их вторым гимном. Если кто видел линии пешеходных переходов в Париже, тот обратил внимание: по бокам они обрамлены радужными рамками. Навязчивая реклама ЛГБТ стала государственной политикой Запада.

А пока в США спортсменки пытаются судиться с укравшими у них судьбу мужиками с искусственными половыми признаками женщин. Им можно порекомендовать прочитать их любимого Солженицына, сборник очерков «Бодался телёнок с дубом». Результат будет тот же самый.

Вторжение радужных с их диктатурой не остановить, потому что сама мировая элита гомосексуальна. Она впервые обрела решимость переделать этот мир под себя и перестать жить, прячась по углам и оглядываясь на каждый шорох, закрытыми сообществами по сексуальным интересам. Этот конфликт обещает быть самым глубоким за всю историю человечества, где половые извращенцы всегда присутствовали, но шли сбоку от основного течения истории, влияя на него исподволь. Теперь это сообщество тени вышло на свет и столкнулось с не видевшим их прежде в упор большинством.

Радужные проиграют – нормальные их затопчут в силу численного преимущества. Но радужные, уходя, успеют погубить не одну прежде цветущую западную цивилизацию. В принципе, в истории смена цивилизаций не новость, но нам никогда не удавалось наблюдать этот процесс онлайн.

Теперь удача: трансгендеры, обрывая искусственными грудями финишные ленточки женских стартов, превратят женщин во врагов господствующей системы. А ещё Ленин писал: если к революции подключатся женщины, её успех неминуем. Верной дорожкой бежите – чуть было не сказал «товарищи», но ведь это не политкорректно. Ещё засудят за оскорбление по гендерному признаку.

Русский Демиург