Через COVID владельцы мировых денег нащупали новый вектор управления человечеством. Один вирус, сменяющий другой, создают настолько захватывающие дух перспективы, что остаётся лишь нащупать грань между экономическим ростом и чрезвычайщиной, связанной с эпидемиями.

Сейчас нам кажется, что борьба за прививки – это стремление элит вернуть рынки в нормальное состояние. Это было бы верно при нормальной логике. Но тут логика не нормальная, а перевёрнутая. Существующая модель развития приводит к усилению конкурентов США и сокращению их могущества. А тогда зачем такое развитие нужно?

Хозяева печатного станка нуждаются не в развитии, ибо все деньги и так у них. Развитие – это идея лохов. Хозяевам денег нужен контроль. А развитие – это морковка, подвешенная перед ослом в лице глуповатых масс. Это они верят, что элиты хотят развития, и потому защищают вакцины.

Процесс появления вирусов и вакцин – это новая технология власти. Она позволяет увеличить контроль на падающем развитии, лишая его конкурентов и канализируя его у себя. Слишком много способов достижения главных целей Фининтерна решается через механизм наведённых эпидемий.

Депопуляция и передел правил функционирования рынков – это лишь часть из них. Главное – это подвести людей к пониманию необходимости мирового правительства для защиты от этого хаоса. Вы ещё утверждаете, что COVID – это разновидность сезонных ОРЗ? Тогда мы летим к вам.

Русский Демиург