Бумажная упаковка — экологично и удобно.

В прошлом столетии использовали только один вид упаковки. Приходили мы в магазин за колбасой, и заворачивали нам ее в бумагу, и то, хорошо, если бумага была, иногда и ее не было. Потом появился еще один вид упаковки — целлофановый пакет.
На конец ХХ столетия и на начало ХХI века приходится его звездный час. Потом экологи забили тревогу, что это вредно и для продуктов питания и для человека, да и не разлагаются они в земле, поэтому целлофановые пакеты из фаворитов переместились в глубокую немилость.
Многие производители стали задумываться над экологической составляющей упаковки продуктов питания, и нашли альтернативу — бумажную упаковку, но не простую, а стильную и удобную.

В наши дни, многие руководители предприятий — производителей считают своим долгом обеспечить продукт бумажной упаковкой. Бумажная упаковка продукта говорит о том, что предприятие заботится об экологии, и это вызывает доверие покупателя. Даже на ощупь бумажная упаковка воспринимается намного позитивнее, чем любая другая.

Компании «Термофлекс-ЮГ» — это залог успеха Вашего бизнеса. Мы предлагаем изготовить яркие и необычные этикетки для вашей упаковки различной формы, с различным дизайном и из различной бумаги. У нас действует бесплатная доставка по всей России.

Такой вид сберегания и защиты товара, как бумажная упаковка, требует экологического качества от всех материалов, поэтому бумажная упаковка, которую Вы используете для своего товара, должна иметь соответствующие сертификаты качества.

Где применяется бумажная упаковка

  • в пищевой промышленности. Особенно в частных пекарнях модно и правильно заворачивать хлеб в бумажный пакет; при продаже печенья, вафель, чаи и прочее.
  • упаковка фастфуда;
  • в строительстве. строительные смеси, гравий пакуются в бумажные пакеты.
  • в производстве брендовых товаров (от одежды до еды).

Для производства бумажной упаковки используется различные виды бумаги:

  • мелованная бумага
  • крафтовая бумага;
  • картон;

Бумага должна быть износостойкой, ее основная функция- защита, поэтому, помимо всего прочего, она должна быть устойчивой к влаге и жиру. Нанести на бумажные пакеты необходимо свой логотип или фирменный знак компании-производителя. Помимо логотипа, на бумажной упаковке должны быть нанесены контактные данные и адрес.

Компания «Термофлекс-Юг» изготовливает этикетки и наклейки, используя краски и клей, которые с точки зрения экологии не могут нанести вред продукту, а значит и его потребителю. Мы изготавливаем этикетки на коробки, бутылки, на различные виды продуктов, автошины, бытовую химию и многое другое. Просмотреть весь каталог наших этикеток и подобрать для Вашего бизнеса и продукции можно у нас на сайте. Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе этикетки.