Плохая успеваемость в школе – не повод опускать руки перед выпускными экзаменами. Трудиться, безусловно, придется много, но шанс сдать ЕГЭ «удовлетворительно» и даже «хорошо» велик, если за помощью вы обратитесь на подготовительный портал «Бингоскул». Готовиться придется весь последний учебный год по 3-4 часа в день, отдыхая 2 дня в неделю. Для отдыха лучше выбрать не выходные, а будние дни, субботу же и воскресенье нужно посвятить занятиям, которые следует ставить в графике в утра. Даже посредственные школьники при такой тактике смогут достичь на ЕГЭ 75-80 баллов и поступить в университет на бюджет.

Какими возможностями наделен ресурс.

  1. На сайте https://bingoschool.ru зарегистрированный пользователь и «гость» получат информацию о формате проведения ЕГЭ/ ОГЭ.
  2. В той же рубрике даны разъяснения о критериях выставления баллов, о правилах поведения в аудитории и о возможностях пересдачи в тот же год.
  3. В отдельный блок выведены задания по разным предметам с комментариями ФИПИ и перспективными моделями на грядущий год.
  4. Каждый предмет состоит из теории и тестов, аналогичных экзаменационным. Первым предлагается демонстрационный вариант с инструктажем по заполнению бланков.
  5. Для письменных работ по гуманитарным наукам предусмотрен банк инструментов, где есть алгоритмы, клише, структуры, аргументы, тезисы и прочие материалы.
  6. На сайте есть справочники, видеоуроки, списки рекомендованной литературы.

Участники платформы могут общаться с единомышленниками. Если вы пригласите на ресурс своих одноклассников, подготовка пойдет легче и интереснее. Самоподготовка с сайтом «Бингоскул» намного эффективнее занятий с персональными педагогами и не вводит семью в бесполезные траты. Если желания учиться нет, никакие платные формы обучения не помогут.

Выделите приоритеты

Найдите свои слабые стороны и занимайтесь по ним углубленно. Отыскать пробелы в знаниях помогут тесты. Увидев ошибки, работайте с ними как можно больше. С подобными задачами на экзамене трудностей уже не будет. Делайте ставку на качество, а не на объем изученного материала. Беглое чтение параграфов результата не даст, лишь утомит мозг и создаст в голове хаос.

Помните, что основное внимание нужно уделить обязательным предметам, без сдачи которых вам не видать даже аттестата. Две трети времени отводите подготовке математике и русского языка. Оставшаяся часть пойдет на подготовку дополнительного предмета.