Отрицательная кредитная история — это критерий, автоматически исключающий потенциального заемщика из любого банка, а также из многих других финансовых учреждений, предоставляющих займы и кредиты. Почему? Поскольку на ее основе обычно оценивается кредитоспособность клиента, и если это доверие по какой-либо причине ставится под сомнение, этот факт является достаточным основанием для отказа банка в выдаче кредита. Однако это не означает, что получение денег в долг с плохой кредитной историей невозможно. Достаточно обратиться за поддержкой в компанию, которая не отказывает людям с отрицательной кредитной историей. Такой компанией является «Европейский Экспресс Кредит». Она предоставляет деньги под залог Паспорта транспортного средства. Это выгодная услуга, адресованная владельцам автомобилей. Ее особенность в том, что воспользоваться ею могут даже люди с плохой кредитной историей. Дополнительная информация также доступна на веб сайте euroexpresscredit.ru

Кто может получить деньги под залог ПТС с плохой кредитной историей?

Деньги под залог ПТС с плохой кредитной историей — это предложение для людей, у которых возникли проблемы со своевременным погашением финансовых обязательств, из-за чего им отказали в банковском кредите.

Оно характеризуется высокой степенью выдачи. Это объясняется тем, что к клиентам не предъявляется чрезмерных требований. Им не нужно иметь безупречную кредитную историю и регулярный доход по трудовому договору. Благодаря этому любой желающий владелец авто может подать заявку на получение такого финансирования.

Деньги под залог ПТС с плохой кредитной историей: преимущества

Самым большим преимуществом ссуды под залог ПТС с плохой кредитной историей, помимо того факта, что ее может получить любой, кто нуждается в финансовой поддержке, является скорость, легкость и удобство выполнения формальностей. Услуга доступна онлайн, поэтому не нужно тратить лишнее время, заполнять много документов и долго ждать ответа на свою заявку. В компании «Европейский Экспресс Кредит» все происходит автоматически. Клиент должен заполнить форму, пройти оценку авто и подписать договор. Решение будет принято в течение нескольких минут, после чего предоставленные средства сразу же появятся на карте.

Деньги под залог ПТС авто можно использовать для любых целей — от срочных расходов, таких как ремонт квартиры или ремонт автомобиля, до возврата другого долга. От клиентов не требуется указывать эту информацию в заявлении.