Слово «обои» всегда ассоциируется у нас с рулонами, необходимостью тщательной подготовки стен, промазывания полотен клеевым составом выравнивания их на поверхности. Всего этого можно избежать, если декорировать стены в комнате с помощью уникального инновационного материала – жидких обоев Биопласт. Жидкие обои – это покрытие, способное преобразить любое помещение, получить оригинальные визуальные эффекты, создать изысканный и стильный интерьер с минимальными усилиями.

Жидкие обои Биопласт – декоративное покрытие нового поколения

Этот современный экологичный материал способен стать достойной альтернативой традиционной рулонной продукции. Он относится к категории декоративных штукатурок и используется аналогичным образом. Но состав жидких обоев Bioplast близок к текстильным покрытиям благодаря содержанию в нем волокон искусственного шелка. Сухая смесь удобна в применении, для ее нанесения на поверхность стены с помощью обычного шпателя не требуется специальных знаний и чрезмерных усилий. Содержимое пакета следует поместить в пластиковую емкость, добавить немного теплой воды и хорошо размешать.

По стилистике этот материал не имеет ограничений, что позволяет реализовать на практике даже самые смелые дизайнерские задумки. Пройдя по ссылке в каталог специализированного интернет-магазина, на его виртуальных страницах можно найти огромное разнообразие вариантов покрытий на любой вкус. Доступны самые разные расцветки – от нейтральных и сдержанных до ярких и креативных. Также есть возможность выбора желаемой текстуры: сатиновой, шелковой, матированной. Жидкие обои станут оптимальным выбором для прихожей, гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета.

Основные достоинства материала

Продукция компании Bioplast пользуется повышенным спросом среди покупателей благодаря целому ряду очевидных преимуществ:

  • удобство транспортировки. Сухой материал упакован в пакеты, поэтому потребителям не придется искать место для его складирования стопками, как это обычно практикуется с бумажными или виниловыми обоями;
  • простота подготовки материала к работе и его нанесения. Слой покрытия на стене составляет примерно 1-2 мм;
  • экономичность. Для декорирования 3-4,5 м. кв. поверхности стены будет достаточно одного килограмма сухой смеси;
  • экологичность. Основу жидких обоев составляют волокна искусственного шелка и безопасные декоративные добавки. Пигменты в составе отсутствуют, поскольку цвет покрытию придают сами волокна;
  • неприхотливость в уходе. Материал не притягивает пыль и грязь благодаря наличию специальных компонентов, обеспечивающих антистатичность;
  • эстетичность. Благодаря получению бесшовной поверхности материал идеально подходит для оформления криволинейных участков;
  • неограниченные дизайнерские возможности. Достаточно лишь перейти на сайт интернет-магазина Bioplast – и взору покупателей откроется множество вариантов жидких обоев с самыми разными оттенками и текстурами. Это позволяет экспериментировать с насыщенностью, создавая индивидуальные и неповторимые интерьеры.

Таким образом, жидкие обои Биопласт обладают великолепными техническими и эстетическими характеристиками. Такая отделка смотрится оригинально, элегантно и респектабельно, подчеркивает отменный вкус хозяев дома.