Компания M-Audio — известный на мировом рынке производитель звукового оборудования универсального профессионального и полупрофессионального классов. Среди пользователей она известна, как поставщик доступных бюджетных решений для студий малых масштабов, частных пользователей, домашних продакшенов и так далее. Так, USB звуковые карты M-Audio https://m-audio.muzline.ua/usb-zvukovie-karti/ составляют полноценную конкуренцию девайсам топовых брендов из США и Европы — за более низкую стоимость они предоставляют в распоряжение специалиста полноценный функционал, достаточный уровень надёжности, мобильность, удобство и простоту в использовании. В нашем материале — топ лучших моделей бренда, составленный специалистами интернет-магазина Музлайн.

usb звуковые карты m-audio

  • M-Audio Transit Pro

Вероятнее всего, это одна из самых успешных моделей звуковых карт от компании M-Audio за всю историю ее существования. Она удивительным образом сочетает в себе продуманный дизайн и полноценный функционал, удобный формат и практичность с доступностью. Это идеальное решение для домашней студии, а также в качестве простой пользовательской карты для дома или офиса.

  • M-Audio USB Uno

Эта ультракомпактная модель звуковой карты с интерфейсом usb в момент появления на рынке особого фурора не произвела, однако со временем стала одним из бестселлеров M-Audio. Во многом, благодаря феноменальной для своей категории надёжности. К дизайну и нюансам функциональности карты есть вопросы, но они отходят на второй план, когда пользователю нужна надёжность и способность девайса справляться с высокими нагрузками эксплуатации.

  • M-Audio AIR 192×4

Модель базового уровня, удачный выбор для тех, кто хочет познакомиться с брендом и рассчитывает на положительный опыт. Это универсальная звуковая карта, которая ориентирована на решение базовых задач и подключение акустической системы.

  • M-Audio FAST TRACK Ultra

Полупрофессиональная звуковая карта с большим потенциалом. Укомплектована мощным цифрово аналоговым преобразователем, обеспечивающим корректную обработку данных с минимальной задержкой и близким к нулю количеством ошибок.

  • M-Audio AIR|HUB

По мнению экспертов музыкального интернет магазина Muzline, за этой моделью звуковой карты от компании M-Audio будущее. Она относительно нова в ассортименте бренда, но уже завоевала немало поклонников среди полупрофессиональных и профессиональных пользователей. Они по достоинству оценили ее стабильность, устойчивость к нагрузкам, эргономичность и прогрессивность в дизайне и архитектуре функционала.