Фото facebook.com/manizhamusic

Похоже, что скандал с отправлением на Евровидение с песней «Русская женщина», откровенно издевающейся над русскими таджички Манижи, агитирующей за геев и мигрантов, превзойдет по скандальности даже тему с Дзержинским.

Текст песни — образцовая русофобская гнусь унижающая русских женщин. Кривляния — гнусь. У авторши есть не менее омерзительные песни типа «Недославянка». Занимается промигрантской и гей пропагандой.

То есть это сознательный плевок в лицо.

И не надо врать, что это частное лицо, это не частное лицо, а представитель национальной телекомпании под национальным флагом. Вот спортсменам под национальным флагом России выступать будет запрещено. А это будет выступать именно под ним.

Впервые за долгое время миллионы людей в России будут сознательно желать поражения своей страны.

Поражения в дурацком конкурсе, но все-таки.

Вообще с креативом все весело.

Сперва придумали намертво разъединяющую тему с Дзержинским.

Теперь придумали тему железно объединяющую всех в ненависти к власти. А по счетам 1 канала будет платить именно власть.

Хороший тамада и конкурсы интересные.

Еще раз.  На Евровидение от России поедет песня открыто оскорбляющая русских женщин. Песня-харкотина.

У нас есть еще хотя бы немного национального самоуважения?

Певица Manizha (Манижа Сангин), которая представит Россию на конкурсе эстрадной песни «Евровидение», раскрыла, что хочет показать миру страну «щедрой, открытой и яркой». Ее слова приводит РИА Новости.

Артистка заявила, что для нее цель участия в конкурсе — возможность поговорить с миром о том, что для нее действительно важно. «Я таджичка, но Россия приняла и вырастила меня. Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я», — раскрыла Manizha.

По ее словам, песня, с которой она поедет на конкурс, — о трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России.

***

Ну то есть нерусь отправила нерусь представлять неруси Нерусскую Нероссию.

Это национальный флаг России. Флаг Петра Великого и Александра Миротворца. Флаг Русской Весны. Флаг национальной гордости русских.

Под этим флагом на международный конкурс (не имеет значения насколько дрянной) отправят дрянь с дрянной песней, открыто оскорбляющей русских — и женщин, и мужчин.

Всю Европу будут пытаться заставить ассоциировать русский флаг с этой дрянью.

При этом нашим спортсменам запретили выступать под национальным флагом.

Русский флаг зарезервирован для дряни, чтобы она его позорила.

Флаг нужен для того, чтобы возвышать Россию, а не унижать её. Флагом нужно гордиться, а не стыдиться.

Если они хотят отправить на конкурс свою русофобскую дрянь, пусть купят себе копирайт на флаг какой-нибудь маленькой негордой страны и отправят её под ним.

А бело-сине-красный флаг и слово Россия не смейте трогать.

Егор Холмогоров