Готовка отнимает время, и далеко не всегда улюдей есть желание возиться на кухне. К тому же, по окончании трапезы придется мыть посуду. После долгого рабочего дня хочется отдохнуть, а не тратить время на приготовление еды. В таком случае выручает доставка еды на дом в Гомеле.

Когда можно позволить себе не готовить

Заказ готовой еды может спасти ситуацию:

  1. Если вы устали. Большой семье придутся по вкусу боксы. В комплекте собрано несколько блюд и закусок.
  2. На празднике. Наверняка домой придут гости. Готовить угощения самостоятельно на несколько человек достаточно непросто. Ведь вам нужно будет подать не одно блюдо. Предоставьте эту работу поварам из кафе или ресторана, а курьер доставит заказ. Такой подход позволит сэкономить не только время, но и деньги.
  3. На работе. Просто выберите с коллегами понравившиеся блюда, и ожидайте курьера. Перерыв на обед должен приносить радость, так почему бы не подкрепиться чем-нибудь особенным в качестве исключения?
  4. Если нужно сделать сюрприз дорогому человеку. Это могут быть родитель, вторая половинка, друг. Закажите вкусные и необычные блюда на дом человеку, которого хотите порадовать.

Позвольте себе немного расслабиться и не забивать голову приготовлением еды. Все что вы захотите, доставит BullDogBOX. Большой выбор блюд и закусок на любой вкус.

Как сделать заказ

Выбирайте на сайте блюда, и заказывайте их через сайт (для этого нужно воспользоваться корзиной) или по номеру телефона. С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и уточнит, к какому времени приедет курьер.

Желательно заказывать еду заблаговременно. Если речь идет о праздниках, где будет присутствовать много людей, то заказ следует делать не менее чем за день, чтобы не столкнуться с некоторыми проблемами. Например, если вы оформите доставку на конкретное время в день обращения, то заведение может не успеть приготовить большое количество блюд, а курьер наверняка опоздает.

Обращайте внимание на акционные предложения. Они регулярно обновляются. Вы можете получить скидку на определенные комплекты или в свой день рождения. Согласитесь, экономия будет приятным бонусом к вашей трапезе.

Далеко не всегда у людей есть возможность и желание приготовить ужин или накрыть праздничный стол. В таком случае доставка еды позволит сэкономить время и силы. Клиентам представлен большой выбор блюд, выгодные комплекты и бесплатная доставка от одного бокса в BullDog BOX.