Сегодня уже никто не сомневается в эффективности бизнеса в соцсетях. Вне зависимости от вида онлайн-деятельности, вам понадобится хороший, проверенный аккаунт в Facebook, Instagram или ВК. Наиболее надежное решение — купить готовую раскрученную страничку с живой активной аудиторией, тем более, что сегодня есть немало площадок для купли-продажи аккаунтов, например, buyinstaprom.com. Надежные посредники предоставят всю необходимую информацию о странице и обеспечат переоформление на нового пользователя по доступной цене. Также на биржах можно продать готовый профиль с подписчиками.

Авторег аккаунты — для чего они нужны?

Авторег аккаунты соцсетей — наиболее востребованная среди специалистов категория. Покупка такой странички гарантирует, что профиль не будет заблокирован из-за неродного почтового адреса. Многие сайты предлагают приобрести аккаунты с неродной почтой за подозрительно низкую цену, однако эти страницы быстро банят без возможности восстановления. Чтоб избежать подобных ситуаций, стоит тщательно выбирать площадку и работать с надежными продавцами, гарантирующими переоформление аккаунта на нового собственника. Отзывы о торговых площадках могут предоставить нужную информацию.

Продажа аккаунтов с отлежкой

При покупке аккаунтов для массфолловинга большое значение имеет срок действия профиля. Чем больше возраст аккаунта, тем больше ему доверяют подписчики, ведь лояльность аудитории — один из основных факторов успешных продаж. Если у вас нет времени на создание и раскрутку новой страницы Facebook, Instagram или VK, лучшее решение — купить готовый аккаунт для массфоловинга. На современных биржах можно найти как недавно созданные странички (до 30 дней), так и профили со стажем от 6 месяцев. Также на бирже есть готовые группы и сообщества с различным охватом аудитории.

Как выбрать аккаунт для бизнеса

Чтоб купленный профиль оптимально соответствовал вашим планам, обратите внимание на следующие характеристики:

  1. Количество активных подписчиков.
  2. Интересы — бизнес, психология и т.д.
  3. Целевая аудитория.
  4. Тип странички — личный профиль или сообщество.

Приобрести авторег аккаунты соцсетей можно в любом количестве, с привязанными профилями Facebook и адресами почты. Готовые раскрученные валидные странички начнут приносить прибыль уже в ближайшее время, и при грамотной работе отобьют вложения уже в первые недели.