Для всех, кто мечтает стать обладателем качественного настила, при этом не переплачивая, отличным и практичным решением является ДПК. Древесно-полимерный композит выдержал испытание временем. Это – один из наиболее востребованных строительных материалов, используемый для создания открытых террас и разных уличных конструкций. Декинг из ДПК – террасная доска, которая отличается прочностью и эстетичностью. Она выглядит как дерево и даже запах такой. При этом есть некоторые свойства пластика. И это положительным образом сказывается на прочности, а также долговечности конструкций. Для вас — декинг (террасная доска) от компании «Террадек». Здесь предлагают уникальные и качественные террасные решения. Вы сможете ознакомиться с каталогом, узнать об услугах и заказать строительство террас у профессионалов. У вас есть возможность заглянуть в галерею и даже созвониться бесплатно по телефону, чтобы в мобильном режиме проконсультироваться у специалистов и получить ответы на возникшие вопросы. Здесь гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы останетесь довольны выбором.

Что касается качественных характеристик декинга из ДПК, то здесь стоит выделить т, что подобные конструкции имеют специальное защитное покрытие. В результате они сопротивляются воздействию коррозии и не впитывают влагу. Долговечность -важная составляющая. Срок службы подобных изделий – около двадцати пяти лет. Подобные изделия не подвергаются воздействию бактерий и насекомых, они долго способны сохранять эстетичный внешний вид.

Подобный материал для строительства просто универсален. Он подойдет для использования в условиях сухого, а также влажного климата. Конструкции из ДПК способны выдерживать температурные перепады и сохраняют первозданный внешний вид при этом. также важно выделить и экологические свойства. Производство террасной доски из ДПК – экологичный процесс. исключен ущерб окружающей среде. Минимизировано влияние человек анна природные условия.

Из положительных характеристик декинга из ДПК следует выделить то, что подобные конструкции отличаются эстетичной и приятной на ощупь поверхность, которая имитирует древесную фактуру, практически не отличающуюся от натурального древесного массива.

Естественный цвет террасной доски прекрасно гармонирует с окружающим ландшафтом.

Также следует выделить и то, что декинг обладает противоскользящей поверхностью. В результате значительно снижается опасность травматизма.

Благодаря специальной обработке досок, увеличивается срок службы изделий, обеспечивается защита от воздействий внешней среды. Это касается ультрафиолета и осадков. Подобные конструкции в течение долгого времени не будут выцветать.