На Украине продолжаются акции протестов против беспредельных цен на услуги ЖКХ

А это на газ, электроэнергию, вывоз мусора водообеспечение, канализацию и др. В Херсоне в 11:00 возле Херсонской облгосадминистрации прошла акция протеста. Приняло в ней участие примерно свыше трехсот человек.

Я говорил и буду говорить – беда постучится в каждый дом! А вернее, она уже постучалась!

Алексей Журавко: С дьяволом в карты играть нельзя

В 2014 году началась гражданская война. Начали ее Турчинов, Яценюк и их свора. Налог на войну они с вас дерут уже долгие годы. Зеленский не перестает его сдирать и дальше, каждый месяц. Порошенко, Гройсман, Яценюк обдирали вас непомерными всякими сборами и увеличили стоимость услуг поставки газа, электроэнергии и на ЖКХ свыше десятка раз. При этом пенсионеров и малоимущих опустили ниже плинтуса. Покушать им даже не за что! Я не говорю уже обо всем остальном.

Зеленский и его свора «зеленых» грантоедов, соросят продолжили курс Порошенко. Европейских зарплат и европейских пенсий нет в Украине! Зато европейские цены на газ, на электроэнергию и другие ЖКХ услуги – есть! А зима только всего лишь набирает обороты.

Заметьте, что сегодня уже и продукты питания ускоренно дорожают, и некоторые становятся дороже, чем в Европе. Вы что, не понимаете, что над вами проводят эксперимент: выживете вы или не выживете! Хочу сказать вам – вас ведут к прямому геноциду, суициду. Вам надо объединяться и выходить не по 300 человек, а всем городом! Иначе вы начнете вымирать.

Алексей Журавко: С дьяволом в карты играть нельзя

Да! Хочу вам сказать, не верьте их обещаниям! Они манипулируют, как вы знаете, с дьяволом в карты играть нельзя. А управляют сегодня Украиной именно враги и чертополохи, которые продались чужеземцам. И страна, ее жители – их вообще не волнуют, т. к. вы для них РАБЫ и ПУШЕЧНОЕ МЯСО! Им нужно сырье и деньги, которые имеют они в результате эксплуатации Украины и ее народа.

Не будьте равнодушны! Не ведите себя по отношению друг ко другу, как-будто сам по себе! Сплотитесь! Поддержите протестующих, которые вышли против беспредела сегодняшней кровавой клоунской власти. Вы должны помнить, что нам растить своих детей и внуков, ухаживать за своими стариками и ходить на могилки предков, сохраняя нашу историю.+

Алексей Журавко