Рукопашный бой в ОдинцовоТрадиционные занятия рукопашным боем в Одинцово в нашем клубе проходят в группах, разделенных на уровни подготовки: начальный, средний и продвинутый. Кроме того, количество людей в группе и возраст тренирующихся регулируются таким образом, чтобы результаты тренировки были максимально эффективными и действенными. Тренеры клуба – это люди, занимающиеся спортом и готовые поделиться своими знаниями с учениками, создавая прекрасную атмосферу в своих группах. Помещения, которые используются для занятий, сочетают в себе традиционные элементы и адаптацию к текущим требованиям. Преимущества традиционного обучения рукопашному бою:

  1. Благодаря тренировкам ученик развивает свое тело: выносливость, силу, скорость, ловкость, гибкость и ум;
  2. Тренировки подбираются с учетом индивидуальных особенностей и физических возможностей;
  3. Каждый год летом организуются тренировочные сборы, посещение летних лагерей для занятий карате.

Обучение рукопашному бою для женщин.

Занятия рукопашным боем в Одинцово для женщин становятся все более популярными. Во-первых, тренировки каратэ как единоборства обучают навыкам самообороны. Овладение этими навыками имеет много других преимуществ. Повышается уверенность в себе и вера в свои способности. Интервальная характеристика тренировок каратэ повышает выносливость и силу, а также помогает избавиться от лишних килограммов. Упражнения на растяжку и введенные элементы йоги не только улучшают физическую форму, но и предотвращают дефекты осанки и позволяют избавиться от болей в спине и бедрах. Методика занятий разработана специально для женщин. Занятия не требуют предварительной фитнес-подготовки, поэтому каждая женщина, независимо от возраста или физического состояния, может прийти в клуб.

Индивидуальные занятия.

Индивидуальное обучение – это больше, чем просто персональное обучение. Инструктор на все 100% ориентирован на ученика. Индивидуальное обучение – это высокая эффективность и быстрое освоение навыков. Присутствие тренера не ограничивается указанием того, что делать, он делает это вместе с учеником. Помимо прямого эффекта повышения выносливости, ученик получает уникальные знания о боевых искусствах от эксперта в этой области. Цель занятий – помочь ученику почувствовать себя лучше как физически, так и морально. Благодаря индивидуальному обучению повысится самооценка и уверенность в себе, а также способность справляться со стрессом и принимать решения под давлением. Объем, интенсивность, предмет и цель обучения обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Преимущества:

  1. время и внимание инструктора уделяется только одному человеку,
  2. индивидуальный подход к обучению,
  3. программа, адаптированная к потребностям конкретного ученика,
  4. более быстрое усвоение приемов,
  5. удобные дни и часы тренировочных встреч.

Дополнительная информация

Кто может отправиться на занятия рукопашным боем в Одинцово? Любой взрослый, а так же родители могут привести детей от 4 лет. Чтобы начать заниматься никакого опыта не требуется. Тренеры ведут подготовку с нуля, проводят индивидуальные занятия. Для каждой категории желающих освоить карате есть свои группы, которые делятся по возрасту, полу, степени физической подготовки и достижению конечного результата. Записаться в группу или узнать подробности можно по телефону 8-916-337-46-16 или на официальном сайте mma-1.ru.