Хотите быстро и недорого закончить ремонт, а геометрия вашего потолка предвещает мучительную борьбу с неровностями – не тратьте время на неблагодарный труд, закажите натяжные потолки. Легкие, идеально ровные потолочные конструкции, с примерами которых можно ознакомиться на сайте smartpotolki.ru, позволят создать в вашем жилище ощущение уюта и комфорта всего за несколько часов. А заодно – замаскировать перепады высоты стен и дефекты плит перекрытия.

Натяжные потолки – разновидности и возможности

Натяжные потолочные конструкции крепятся к легкому алюминиевому каркасу, установленному вдоль периметра потолка. Основой могут служить пленочные или тканевые материалы с рисунками, принтами или однотонные – на выбор заказчика. Гибкость каркаса позволяет конструировать потолочные поверхности любых форм от прямоугольных до неправильных и многоуровневых. А материалы для натяжки могут быть:

  • матовыми, которые подойдут для оформления потолка любых помещений – жилых, офисных, административных;
  • глянцевыми – пленочные потолки с зеркальным эффектом смотрятся в гостиных и других комнатах жилого помещения, в торговых залах, кафе и ресторанах;
  • сатиновые – красота и изысканность сатина отлично вписывается в роскошные интерьеры и уютные детские.

Представленные разновидности считаются стандартными. Для заказчиков, стремящихся к эксклюзивности, предлагаются более сложные конструкции – двух и многоуровневые, трехмерные, с подсветкой, фотопечатью, комбинированным декором. Мастера компании «Смарт» располагают всеми современными средствами для создания необычного дизайна офиса, квартиры или другого помещения. Результаты их работ поражают настолько, что посетители просто не в силах оторвать от натяжного потолка взгляд от восхищения.

Работы специалистов «Смарт» и в самом деле вызывают восторг, будь то макро-фотоснимок капель росы на утренней траве над кухонным столом или фантастическая 3-уровневая конструкция над спальным местом. Любителей рукоделия не оставят равнодушными и так называемые резные потолки, выполненные из 2 слоев материала. Верхний слой ткани перфорируется таким образом, чтобы через фигурные прорези была видна нижняя ткань другого цвета. Такие решения относительно новы, поэтому придадут вашему интерьеру уникальности и шарма. Заходите на сайт и оставляйте заявку на доставку, установку и гарантийное обслуживание натяжных потолков.