Как мне хочется предыдущую и сегодняшнюю власть Украины разорвать в клочья! До чего они довели народ! Недавно я опубликовал видео, как пенсионеров кормят в Харькове на улице. А сегодня мне прислали видео и фото из Херсона. Как пенсионеров кормят на улице. По всей Украине эта раковая опухоль под названием «голодный пенсионер» распространяется быстрыми темпами.

Конечно же, спасибо тем людям, которые не дают умереть с голоду социально незащищенным людям. Я проклинаю этот 2014 год! Я проклинаю Майдан! И ту всю шайку, которая сотворила этот государственный переворот. А это Порошенко, Турчинов, Парубий, Зеленский и разное другое шакалье.

Хочу вам сказать, у меня такое ощущение, что кроме задачи применения физического ГЕНОЦИДА к пенсионерам, еще поставлена цель, как можно жестче, сильнее унизить тех людей, которые лично причастны были к созданию могучего государства, которое первым открыло человечеству дорогу в космос, строило заводы, фабрики, победило коричневую чуму в 1945 году, помогало половине планеты скинуть иго колониализма и рабства.

Над нами издеваются и проводят эксперимент. В кинохрониках есть очень страшные кадры, как в Освенциме кормят людей. А вот теперь посмотрите этот сюжет. Не напоминает ли это нам тот же самый концлагерь? Только вот, разве что, не хватает колючей проволоки вокруг, и пенсионеры, и мы, украинцы, пока еще имеем возможность передвигаться по всей территории Украины. Вот это и есть плоды государственного переворота и «европейского чуда».

Пенсии мизерные. Не хватает заплатить за коммунальные услуги. Я уже не говорю о еде. Вспомните, когда А. Яценюк рассказывал о европейских пенсиях для украинцев? Вот они, «европейские пенсии» в виде похлебки, кусочка хлеба и чая – ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ! Мне больно смотреть эти кадры. Я знаю, что такое быть инвалидом с детства и жить на одну только пенсию. Как мне хочется, чтобы все, кто участвовал в этом государственном перевороте, в уничтожении моей любимой страны, побывали именно на месте этих пенсионеров. Чтобы их выстроили в шеренгу и им разливали похлебку, а жили они на 1800 грн. в месяц, а возможно и на 850 грн. в месяц. А вокруг, поставить видеокамеры, чтобы вся Украина видела, как они жрут эту похлебку. Во главе этой колонны поставить Януковича, Порошенко, Зеленского, Турчинова, Кличко, руководителей Европейского союза и их заокеанских партнеров. Чтоб они на своей шкуре прочувствовали, какую боль они принесли человечеству. А потом всех отправить в тюрьму на пожизненное заключение, а лучше бы в трудовую колонию на тяжелые работы.

Россияне, белорусы, молдаване и другие жители постсоветских стран! Смотрите эти кадры, к чему приводит «демократия», государственные перевороты и навязывание чужой истории. Учитесь на чужих ошибках, не допуская у себя таких страшных ошибок. Иначе у вас будет то же самое. То, что происходит на Украине.

Украинцы! Когда же вы все-таки поймете, что вся проблема в нашем государстве находится в Киеве?! Именно киевская власть сегодня нас уничтожает. Как людей, так и наше государство. Именно они приносят в каждый дом беду и трагедию. Смотрите, чтоб поздно не было!

 

  Алексей Журавко