Реформа институтов развития, как и национальные проекты — дурилка народа, никакого возрождения при нынешних министрах не будет

Источник: https://svpressa.ru/online/sptv/282159/
Биография Михаила Делягина: https://svpressa.ru/persons/mihail-de…

Научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин считает, власть не знает и не хочет знать, что в реальности происходит со страной. Никакой цели вытащить её из экономической ямы – нет. Потому что эту «яму», они считают пригорком, с которого открываются для них новые светлые перспективы.

Россия будет проигрывать международную конкуренцию в развитии на ценностном уровне.

#Коронавирус пасует перед коронобесием чиновников, которые запрещают людям работать и жить. #Безработица будет увеличиваться. Официальная #статистика реально не отражает динамику роста числа безработных в стране. Вице-премьер #ТатьянаГоликова сама признается, что понятия не имеем, чем занимаются безработные. Более того, нет данных по частичной безработице в открытом доступе. При этом пособие по безработице мизерное, выжить на него нельзя.

Принятая правительством #МихаилаМишустина программа экономического развития — набор разрозненных пунктов, такая же, что и национальные проекты. Единороссы не будут поддерживать людей, иначе, для чего тогда они вгоняют их в нищету.

Так называемая реформа институтов развития никакого отношения к экономическому процветанию страны не имеет. Разве что, деньги «попилили,» кто-то в чём-то отчитался и — всё. Да, проиграл #Чубайс #Волошину в их фундаментальном споре, соответственно #Шувалов получил Роснано.

Об этом, а так же, кто «лишил» Россию Сибири, а власть промолчала» и многом другом – в программе #ОткрытаяСтудия