Джордж Сорос арестован за вмешательство в выборы и находится под стражей

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Джордж Сорос арестован и в настоящее время находится под стражей федеральных властей в Филадельфии. Согласно недавно обнародованному обвинительному заключению, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Сорос совершил множество серьезных преступлений перед выборами в США.

В обвинительном заключении говорится только о преступной деятельности, в которой Сорос участвовал до выборов, такой как мошенничество с использованием электронных средств связи, кража личных данных и повреждение компьютеров.

ФБР заявило, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения в вмешательстве в выборы в связи с голосованием доминиона, как только станет известен полный масштаб операций Сороса. В настоящее время Сороса допрашивает ФБР.

Также примечательно, что судья наложил запрет на публикацию ареста Сороса, однако эти законы не распространяются на канадские СМИ, такие как Консервативный Бобер.

Rebel News — известное альтернативное СМИ — ранее сообщало о связи между Джорджем Соросом, Tides Foundation и Dominion Voting.

По словам репортера Кина Бексте,

Голосование Dominion подверглось критике после того, как их машины для подсчета голосов привели к переводу в 6000 голосов в одном округе штата Мичиган. Те же самые машины и программное обеспечение использовались в каждом округе Джорджии и в нескольких других колеблющихся штатах, которые только что отправили свои голоса выборщиков Джо Байдену (на данный момент).

Bexte представила доказательства, позволяющие предположить, что Джордж Сорос, возможно, сыграл большую роль в выборах, чем считалось ранее.

ФБР подтвердило, что им известно об операциях Сороса в Канаде, и выполнило ордер на обыск дома и офиса Сороса в Торонто.

Некоторые предполагают, что Сорос мог сфальсифицировать недавние выборы Канады в пользу Трюдо.

Когда его попросили дать показания, адвокат Сороса не дал немедленного ответа. Следствие продолжается.

Google удаляет результаты из списка! Будьте первым, кто расскажет миру ПРАВДУ!

Источник