Занятия в автошколе дают теоретические знания, а вот езде уделяется мало часов. Но для уверенного передвижения по мегаполису начинающему водителю очень важны практические навыки. Довести их до автоматизма поможет индивидуальный инструктор по вождению. Преподаватели компании «Автоинструктор199» проводят уроки на личных автомобилях, обладают большим стажем, относятся к подопечным с пониманием и терпением. Кроме того клиенты имеют возможность согласовать удобный график уроков.

Какие преимущества обучения у частного автоинструктора

Чтобы уверенно и грамотно ездить, нужно чувствовать машину, понимать, что происходит при совершении манипуляций с рулем или педалями. Поэтому так важно обучаться если не на своем автомобиле, то на идентичном. Частная автошкола дает такую возможность благодаря большому выбору марок и моделей машин.

Хороший автоинструктор обращает внимание на особенности передвижения по городу.

  • Отработает с учеником все востребованные маршруты (в отличие от преподавателя автошколы). В результате начинающий водитель сможет без проблем добираться до работы, школы, других мест.
  • Частный инструктор терпеливо ответит на вопросы, не устанет повторить несколько раз сложные моменты движения.
  • В зависимости от типа трансмиссии владельца машины он может брать уроки вождения на автомате или механике.
  • Каждый из преподавателей компании знает логистические особенности округа, в котором работает. Он покажет подопечному удобные развязки, оптимальный маршрут из дому до работы, улицы, свободные от общественного транспорта.

Компания предлагает выбрать инструктора любого возраста, мужчину или женщину.

Вас научат правильно и безопасно водить машину на автомате и механике

Навыки управления автоматической и механической КПП значительно разнятся. Соответственно, инструктор использует различные методики обучения. Так, преподаватель вождения на АКПП расскажет о доступных режимах, и как ими грамотно пользоваться. Понимание того, что происходит в трансмиссии при включении режима, позволит ездить безопасно для людей и техники. Клиент научится грамотно трогаться с места, двигаться в пробке, на спусках. Инструктор доходчиво пояснит, какие действия могут сократить срок службы трансмиссии.

Устройство МКПП требует более основательного знакомства с органами управления. В автомобиле с механической коробкой нужно научиться пользоваться педалью сцепления. Пройдя уроки вождения на механике, начинающий водитель доведет до автоматизма процесс самостоятельного переключения скоростей. Это поможет ему правильно запускать двигатель, парковаться, уверенно трогаться с места, в гору.