Узнайте, как влюбляются знаки зодиака и постройте крепкие и счастливые отношения!

Основная проблема человечества в том, что люди почему-то родились в разных созвездиях. То есть, проще говоря — мы могли бы все делать одинаково и жить одинаково, если бы не эти звезды.

Итак, давайте вместе выясним, какой знак зодиака, как влюбляется:

Овен

Овен любит покой. Это исключительный случай, когда Овен складывает свой пламенный темперамент и тихо пасется на траве у берега реки пока перед ним не пройдут «трупы» всех соперников, после чего он смело начинает свои отношения с объектом своей любви.

Телец

Тельца страстно любят. Объект любви должен принадлежать ему полностью — со всеми его положительными и отрицательными сторонами, проблемами и кредитами. Иначе даже не стоит начинать отношения с Тельцом. Прежде чем перейти к серьезным отношениям, Телец ведет себя так, что в итоге его никто не отвергает. Никто не смеет шумно уходить от него, больше сбегают …

Близнецы

Близнецов любят всем сердцем и навсегда. Однако из-за двойственной природы Близнецов объекта любви может быть два. И честно любить их обоих … Близнецам нужна поддержка и понимание, чтобы определиться. В конце концов он делает выбор и продолжает жить к избранному объекту любви с верными чувствами.

Рак

Рак осторожен, прежде чем влюбится. Он ползает вокруг до около объекта своей любви, и не подходить близко, и думает: «Может, это не он?», «А вдруг я слишком поздно осознаю, что он не тот?». Следовательно, вероятность начать роман зависит от терпения избранника Рака. Однако самый терпеливый будет вознагражден — ведь влюбленный Рак готов бросить весь мир к ногам любимого человека.

Лев

Лев влюбляется через силу. То есть он понимает, что это полезно для здоровья, однако он знает, что в современный мир предлагает равные права партнерам, и он немного этого не понимает, потому что не понимает, как он может быть равен кому угодно. Поэтому, если партнер в постели предлагает ему проявить инициативу, для него это как охота, и он с радостью согласится раскрыть свои преимущества.

Дева

Девы любят как в последний раз. Готов за любимого человек отдать все и вся. Он делает это даже тогда, когда его партнер не требует от него подобного поведения. Если избранник Девы решит бросить ее, она будет ждать несколько лет и не терять надежду, что любимый человек осознает ошибку и вернется к ней. Однако, если его партнер передумает и вернется — это будет правильное решение.

Весы

Весы любят любовью искусства. Он знает, что роман — это искусство, и это прекрасно. Весы умеют заботиться о партнере, хорошо заниматься сексом и красиво уходить по ночам, может быть, даже навсегда. И после этого не откажется красиво вернуться. Весы знают, что жизнь коротка и они должны попробовать как можно больше всего, что красивое и доставляет удовольствие.

Скорпион

Скорпион влюбляется в любой ситуации моментально и технично: быстро выбирает жертву, целится точно в сердце и пронзает. Он делает все это таким образом, что в конце жертва сама умоляет полностью овладеть ею, что Скорпион с радостью делает, а затем быстро куда-то убегает. После страстного безумного секса Скорпиону не свойственно нежится в постели, обниматься, пить кофе или есть фрукты с партнером. Овладеть жертвой и удовлетворить ее — Скорпион считает, что этого достаточно для отношений, и думает, что его партнер тоже должен быть счастлив.

Стрелец

Стрелец думает, что лучше вообще не влюбляться, потому что все будет плохо, плохо, как всегда. Если он все-таки влюбится в нее, он будет постоянно сомневаться и думать: «Смотри, все уже плохо. Или еще нет? » — и будут мучиться этими вопросами. Если вы когда-нибудь сможете забыть о плохом опыте, тогда вы действительно сможете построить идеальные отношения.

Козерог

Козерог любит рационально. Он знает, что бабочки, появляющиеся в животе, противоречат физиологическому состоянию, и перед тем, как влюбиться, он пытается изучить тактико-технические особенности страсти, которая, вероятно, проявляется во время отношений. Те, кто думает, что Козерог — безобидное создание, которое кушает траву, сильно ошибаются, наоборот, этот знак больше похож на леопарда. Когда он прыгает и заполучит свою партнершу, он оказывается в таком беспомощном и уязвимом положении, что сначала говорит: «Я тоже тебя люблю».

Водолей

Водолей влюбляется правильно. Он считает, что если влюбится в кого-то, он должен о нем позаботиться. Водолей не сердится, когда любимый не звонит, опаздывает на встречу или даже когда возвращается домой, даже если роман уже развязан. Понимает работу партнера, старается облегчить, если у него плотный график, и всегда заботливый. Все это честные действия со стороны Водолея — он один из самых заботливых и любящих знаков зодиака.

Рыбы

Рыбы влюбляются классически. По строгим законам любовных романов — в отношениях должны быть страсть, гормоны, рваная одежда, счастье, боль и даже слезы. Для Рыб главное — чтобы объект любви был труднодоступным: например, он должен жить в другом городе, в другой стране и так далее. Рыба должна как можно больше пострадать и преодолеть препятствия. После взаимодействия с этим знаком зодиака человек остается истощенным, как лимон, как выжженная солнцем пустыня.

Источник статьи: 365 Goroskop