Спальня занимает особое место в каждом доме. Чтобы комната была комфортная и стильная не только интерьер играет важную роль. Постельные принадлежности — это главный акцент в уютной спальне. Теперь постельное бельё бязь евро можно приобрести на сайте Arteum. Большой выбор вариантов позволит подобрать по размерам и по цветовой гамме именно то, что подходит. В состав бязь евро входят 100% натуральные хлопковые волокна. Натуральная плотная бязь евро служит долго, чем выше плотность тем дольше срок эксплуатации. Поэтому выбирать лучше самую крепкую ткань. В отличие от других материалов, евробязь не нуждается в тщательном уходе. Красители совершенно не навредят здоровью.

Постельное белье из сатина

На сайте также представлены другие варианты белья. Например, постельное бельё сатин евро. Крепкий и приятный материал к телу, натуральность ткани позволяет к минимуму свести аллергические реакции. Отличается такая ткань плотностью, поэтому сатин евро прослужит долго, не теряя своего внешнего вида. Лицевая сторона гладкая, а изнанка шероховатая. Простынь не будет съезжать, а одеяло не собьётся.

А также в продаже предлагается бельё из ткани поплин. Модели бывают как из хлопка, так из смешанных тканей.

В наличии можно найти гладкокрашеный, пестротканый и напечатанный поплин. Ткань считается экологической и износостойкой.

Чем отличаются материалы ткани белья:

  • Сатин один из самых мягких и приятных к телу. Не садится при стирке, не утрачивает яркости.
  • Бязь одна из самых доступных тканей по цене. При этом сто́ит помнить, что лучше бязь выбирать более плотную. Она прослужит вам гораздо дольше, а внешний вид будет в отличном состоянии.
  • Поплин и бязь более износостойкие, но есть варианты когда сатин по качеству лучше бязи.

Покупатель решает сам, какое бельё ему лучше выбрать. Заходите в гости на официальный сайт АртДизайн Иваново, и выберите идеальное постельное бельё для интерьера спальни. Все комплекты представлены как двухспальные, так и полутораспальные.

Количество пододеяльников и размер простыни могут быть абсолютно разными.

В комплектах имеется разное количество наволочек.

Разнообразие и качество белья порадует любого покупателя даже с самыми высокими стандартами.

Для большего уюта предлагаются разнообразные пледы и покрывала. Которые украсят не только спальню, но и любую комнату в квартире. Как здорово будет смотреться большое мягкое покрывало на кровати или диване. И совершенно чудесно прохладным зимним вечером укрыться плюшевым красивым пледом.

Сделайте подарок себе и своим близким по доступной цене. Приятный бонус: приобрести товар можно с доставкой в любую точку нашей страны.