Играя в лотерейные игры, многие предпочитают не только полагаться на удачу, но и прогнозировать выигрышные комбинации. Тиражные таблицы с последними выигрышными комбинациями, самыми часто выпадающими цифрами помогают всесторонне анализировать тиражи и делать выигрышные ставки. Благодаря анализу и прогнозированию можно ставить выигрышные ставки, которые помогут сорвать крупный джекпот в лотерее.

Особенности тиражей в лотерее EuroJackpot

Ключевая задача в лотерейной игре ЕвроДжекпот – угадать максимум номеров из 7 возможных. Можно выбрать 5 стандартных номеров от 1 до 50 и два еврономера от 1 до 10. Когда игрок угадывает все 7 цифр, он получает джекпот. Просматривая EuroJackpot график выпадения цифр в тиражах, можно выявить зависимости и закономерности, проанализировать их и составить прогнозы на дальнейшие розыгрыши. Кроме главного приза, есть 11 призовых уровней, где можно выиграть до миллиона евро. Если вы не суеверны, выбирайте цифры больше 31. Выбирая цифры большего порядка, можно получить весь выигрыш и не делить его ни с кем.

Выигрыши «Евроджепот» – одни из наиболее крупных в Европе. Минимальная сумма розыгрыша – 10 млн евро. Джекпот растет от недели к неделе, пока кто-нибудь из игроков не угадает все 7 чисел.

Таблица тиражей в лотереях «Кено» и «5 из 36»

Многие игроки предпочитают лотерею «Кено» благодаря высокой вероятности выиграть крупные призы и улучшить свое финансовое состояние. Постоянно обновляемая таблица тиражей кено дает возможность просмотреть часто выпадающие шары с цифрами, четные и нечетные числа. При помощи построения графиков по данным последних тиражей можно просмотреть закономерности выпадения цифр в лотерее, попробовать спрогнозировать, какая комбинация будет выигрышной в следующем тираже.

Можно отображать 100, 200, 500 или 1000 тиражей на странице для детального анализа, подсвечивать выбранные числа, исключать строки без выигрышных цифр. Данные обновляются сразу после проведения очередного розыгрыша. Также есть возможность увидеть статистику по повторению и пересечению чисел между двумя следующими тиражами, насколько часто и в каких количествах числа из одного тиража совпадают с числами из предыдущего.

Архив тиражей лотереи 5 из 36 также позволяет просматривать итоги розыгрышей онлайн с возможностью анализа, сортировки и получения детализированной информации. В архиве тиражей есть возможность сортировки по возрастанию или порядку выпадения шаров. Обновление тиражной таблицы лотереи происходит по мере проведения игр. Данные из таблицы можно выгрузить в Excel или другую программу, использоваться для анализа и дальнейшего прогнозирования результатов.

Изначально данные отсортированы по порядку возрастания, поскольку так удобнее большинству прогнозистов. Но их можно отобразить в том порядке, в каком они выпадали из лототрона или из генератора случайных чисел. В архиве представлено все, что нужно игрокам для прогнозирования: архив тиражей, сумма чисел и другие графики.