Израильский эксперт Соломон Манн на фоне победы Байдена призывает израильтян к независимости от США, поскольку считает торжество «демократов» большой угрозой не только Америке, но и своей стране

Можно сказать, что выборы окончены, и пора принимать новую реальность. Нормальная часть Америки оказалась в меньшинстве, Трамп проиграл, также проиграли здравый смысл, честь, свобода, демократия: президентом становится представитель объединения левых сил мира Байден.

Голос народа Америки вполне недвусмысленный: Палата представителей Конгресса также еще более укрепила левый контент. В Сенате «демократы» отыграли еще одно место, укрепив свою власть над страной. Если бы даже Трамп и выиграл выборы, работать с таким Конгрессом уже было бы невозможно.

Господь оказал милость Америке, послав ей Трампа, но народ Америки не захотел спасаться. После четырехлетнего перерыва Израилю придется теперь жить под прессом враждебной Америки и испытывать на себе давление, от которого мы были свободны все четыре благословенных года правления Трампа.

Как я писал ранее, Израилю нужно строить свой мир, не прилепляясь к США. Мы оказываемся сейчас в новой геополитической реальности, когда глобалистические тенденции начнут снова усиливаться, а кризисные явления, вызванные пандемией коронавируса. будут проявляться повсеместно. В этот сложный период нам надо сделать выводы и не допустить насильственной смены власти, которую нам не замедлят устроить приходящие к власти в США «демократы». Если мы не озаботимся этим сейчас – у нас украдут страну так же, как украли ее у нормальных американцев. Очень не хочется оставаться человеком без Родины на старости лет! Никому такого не пожелаю — искать пристанища в далеких странах, оставив свою страну в которой хозяйничает распоясавшееся быдло с маргиналами. Если мы не будем жесткими — жесткими будут с нами и с нашими детьми наши враги. Каждый должен это осознавать в сложившихся условиях.

Источник: Фейсбук Соломона Манна (Израиль)