Смотрю я, друзья мои, на «законотворчу дияльнисть» пианиста и понимаю, что недалёк тот день, когда украинские тризубые салолёты будут бороздить космическое пространство, осваивая одну за одной планеты Солнечной и прочих систем
Нет, не смейтесь! Смотрите сами. Вчера шестой гэтьман Украины признал никчемным решение… Конституционного суда. На минуточку, той самой высшей и независимой ветви власти, единственная задача которой определять — соответствуют ли Конституции (основному Закону) Украины нормативные акты двух других ветвей власти — исполнительной и законодательной.
Гэтьмана рьяно поддержали как порохоботствующие ПЕСы, так и нациствующие сволочи из прикормленных спецслужбами (читай, Западом) патриотических банд бесхвостых приматов.
Убеждён, что Владимир Александрович Зеленский (он же Василий Петрович Голобородько) просто обязан продолжать крушить стереотипы и переписывать законы! Настаиваю на признании никчемным на всей территории Украины «ЗАКОНА ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ»!
Пусть весь мир тужится, преодолевая его, в то время как украинские салонавты на салолётах «Трызуб-1488», наплевав на ньютоновскую «F=Gm1m2r2», навечно вонзят сине-желтый прапор в марсианскую твердь!
«Ибо сказано в писании: что один еврей придумал, то другой еврей завсегда может отменить и объявить никчемным».+
Нет Комментариев