Вы продаете кондитерские изделия, являетесь владельцем собственного серийного производства или делаете сладости на заказ? Обязательно позаботьтесь о качественной упаковке. Она поможет продать товар, создаст необходимые условия для его грамотного позиционирования на рынке. Хорошие коробки для капкейков помогут выделиться на фоне конкурентов, придадут продукции оригинальность и привлекательность. Основной тип товаров – на вынос, но можно найти и другие решения. Главное правильно определить форму, размер, тип упаковки, это предотвратит смазывание крема, заветривание, сминание.

Стандартные коробки для капкейков: особенности

Коробки для сладостей делают из белого картона высокого качества и хорошей плотности. Дополнительно внутри могут идти разделители. Типы конструкций разные – комбинации крышек и дна, цельные с откидывающимся вариантом крышки.

Основная часть коробок имеет белый цвет, но по желанию заказчика возможны любые персонализации. Это повысит узнаваемость бренда, выделит ваш товар среди конкурентов, повысит приток клиентов. Кстати, сегодня дарить маленькие элегантные пирожные популярно. Вы не прогадаете, если используете для их оформления стильную упаковку. Сейчас коробки для капкейков купить москва предлагает всех размеров, цветов, форм, с надписями и без них. Принимаются заявки на любые тиражи.

Что можно выбрать

Сейчас доступны разные варианты дизайнов, стоимость будет зависеть именно от сложности. Способы оформления коробок – каширование, наклейки, пр. Доступно больше 500 готовых штампов, осуществляется матовая, глянцевая ламинация. Оптимальный вариант выбирайте с учетом личных запросов и бюджета. Консультанты помогут разобраться в ассортименте и оформить заказ.

Сборка типовых коробок не нужна, они поставляются в плоском виде, занимают немного места. Особые требования предъявляются к качеству материалов – они должны быть биоразлагаемыми, экологичными. Прочность, надежность обеспечат сохранность товара во время его перевозки. Вместительность упаковки разная.

Влаго- и жиростойкие коробки для капкейков москва предлагает заказывать мелким и крупным оптом. В большинстве случаев картон не только тонкий, легкий, но и стойкий к воздействиям жиров, не склонный впитывать влагу, безопасный и очень прочный. Не стоит экономить на таре – это лицо, с которого начинается успех любого товара.