Если вы хотите идти в ногу с современными технологиями в сфере торговли и предоставления услуг, установите на своем предприятии сенсорный киоск самообслуживания. А поможет в этом группа компаний «Визард» и ее сайт https://wsens.ru/ . Компания специализируется на автоматизации бизнес-процессов и предлагает большой ассортимент новейшего оборудования собственного производства, в т.ч. киосков самообслуживания.

Напольные, настенные или настольные – формат расположения устройств может быть любым, поэтому установить киоск можно и в небольшом пункте выдачи интернет-магазина, в баре или кафе, в холле гостиницы или торговом зале магазина или фойе бизнес-центра. Пользоваться ими так же легко, как любым компьютерным гаджетом, а интуитивно понятный интерфейс и многофункциональность упрощают торговые операции.

Преимущества оборудования и услуг ГК «Визард»

Терминалы данного формата оценили специалисты, работающие в сфере:

  • общественного питания, в т.ч. быстрого и на вынос (фаст-фуд);
  • магазинах продовольственной и непродовольственной групп (автоматизация продуктовой розницы; торговля одеждой, обувью, бытовой техникой и электроникой;
  • предоставления услуг: службы доставки и такси, продажа билетов, итернет-магазины и т.д.

Самое большое преимущество терминалов самообслуживания – возможность для покупателя не стоять в очереди на кассе, а самостоятельно оплатить покупки. При этом сумма среднего чека выше, чем при обычном расчете на кассе. Еще один плюс – оптимизация персонала, т.е. уменьшение числа кассиров и расходов компании.

Отличные рекомендации оборудованию дают владельцы интернет-магазинов. Терминал – это почти полная цепочка совершения покупки: на дисплее можно подробно изучить каталог товаров или услуг, сравнивая цены, характеристики, затем одним касанием сделать покупку и оплатить ее, получив чек. Причем расплатиться можно наличными, через банковскую карту или при помощи QR-кода в смартфоне. После киоск поможет определить, в каком пункте выдачи товар в наличии, и покупатель сможет забрать его там.

Заказывайте оборудование от производителя по минимальным ценам

ГК «Визард» осуществляет разработку, производство, поставку, монтаж и запуск в работу сенсорных терминалов самообслуживания по всем регионам РФ. Узнайте больше о типах продукции, посетив сайт, и свяжитесь с менеджером для оформления заказа.