Если вам необходимо составить проект малоэтажного дома в Москве или Московской области, обратитесь в компанию «КедровДом». В ней работают квалифицированные проектировщики, инженеры и архитекторы с многолетним опытом, которые не только отлично разбираются в проектировании, но и способны организовать весь процесс строительства с нуля. Специалисты «КедровДома» используют в своей работе современное программное обеспечение и качественные пиломатериалы производственного цеха компании. Все это позволяет быть уверенным в качестве и надежности выполняемых ими работ.

Преимущества профессионального проектирования

В большинстве случаев частные застройщики имеют смутные представления о том, как должен выглядеть результат их строительства, даже если имеют на руках готовый план. В «КедровДоме» вам предложат на выбор сразу 1000 вариантов планов, уже воплощенных в жизнь командой компании и привлекающих современным дизайном. Если готовый проект не подходит, для вас может быть разработан индивидуальный план строительства согласно ваших практических и эстетических предпочтений. В проекте будут предусмотрены все требования, предъявляемые к частному строительству стандартами качества, учтены все элементы поэтапного возведения дома, включая подробные планы фундамента, кровли и каждого этажа, схемы электрической сети и примерный план установки домашней техники и мебели.

Проектирование состоит из нескольких этапов:

  • подготовительной консультации со специалистами;
  • выполнения эскиза и его компьютерной 3D-визуализации;
  • разработки основного архитектурного проекта;
  • выполнения инженерного проекта, отражающего расположение коммуникаций и систем жизнеобеспечения в строящемся здании.

После заключения договора, в котором оговорены сроки строительства, гарантийные обязательства и финансовое обеспечение проекта, специалисты немедленно приступают к разработке. Опытным проектировщикам можно доверить расчет бюджета с оптимальным балансом между сложностью работы, площадью строения и стоимостью стройматериалов. Полученный проект вы сможете использовать как для самостоятельного возведения дома, так и для его реализации подрядчиками проектно-строительной компании.

Можно сделать предварительные расчеты прямо сейчас на сайте компании https://www.kedrovdom.ru, используя опцию «Рассчитать стоимость». Введите свои данные и оставьте заявку на бесплатную консультацию специалиста.