Чистота офисного помещения не только вызывает положительные впечатления у посетителей, но и способствует улучшению работоспособности сотрудников. По данным зарубежных исследований, производительность офисных работников напрямую зависит от порядка в офисе. Это легко объяснить, ведь сотрудникам, проводящим в помещении весь рабочий день, приятнее находиться в чистой, здоровой атмосфере. Вот почему уборка офисов включена в перечень обязательных услуг, которыми должен пользоваться современный бизнес. В Санкт-Петергбурге профессиональные клининговые услуги оказывает специализированная служба ЧистиКО.

Влияние чистоты на производительность сотрудников

Руководители компаний и организаций хорошо знают, какое влияние оказывает чистота на эффективность работы сотрудников офиса:

  • стимулирует работников к аккуратному исполнению обязанностей за счет создания благоприятной обстановки в помещении;
  • способствует снижению заболеваемости сотрудников, избавляя руководство от проблем с кадрами;
  • ускоряет темпы рабочего процесса благодаря поддержанию порядка в офисных принадлежностях и документах.

Помимо этого чистота офиса подчеркивает статус компании и способность руководства к грамотному ведению дел.

Преимущества специализированной службы ЧистиКО

Политика клининговой компании ЧистиКО подразумевает профессиональный подход к уборке таких помещений, как офисы. Это значит, что оснащенность современным оборудованием и квалификация клинеров отвечают всем требованиям, предъявляемым к службам клининга сегодня. Компания ЧистиКО обрела популярность и приличную репутацию в регионе благодаря:

  • использованию только качественного оборудования и сертифицированных чистящих и моющих средств;
  • тщательному подбору и специальной подготовке персонала для обслуживания офисных помещений;
  • продуманному планированию уборок с учетом графика работы офиса;
  • представительной униформе и солидному внешенему виду работников клининговой службы.

Качество выполняемых работ, сохранность офисного имущества, аккуратность, вежливость сотрудников и соблюдение ими субординации гарантируются по умолчанию.

Закажите еждневную, регулярную или другие виды уборок на сайте компании. Здесь же можно сразу рассчитать стоимость услуг с учетом квадратуры помещения. Но для начала просто оставьте заявку на обратную связь, которая предоставляется бесплатно.