Из-за риска распространения коронавирусной инфекции все общественные мероприятия, запланированные на весну и лето были перенесены. Поэтому концерт чайф в москве 2020 состоится осенью — 30 октября в 20:00.

В 2020 году Чайф празднуют свое 35-летие. В честь этой даты они исполнят не только свои хиты, но и треки из новых альбомов. Юбилейный концерт назван весьма необычно: «война, мир и…». Артисты дадут этому названию объяснение на концерте. Расскажут, как эти слова связаны с этапами создания и существования группы. Дадут слушателям возможность рефлексии и размышлений. Треки, вошедшие в программу выступления делятся на три части: серьезную, лиричную и жизнеутверждающую.

Место проведения

Площадкой для мероприятия выбрана  универсальная втб арена. Выбрана не случайно: новая и мощная мультимедиа система, свет, подземная парковка и возможность заказа кейтеринга — когда доставляют питание в вип-ложе.

Арена вмещает 14 тысяч человек и считается малой. В комплекс входит еще большой центральный стадион Динамо и торговый центр Арена Плаза.

На обновленном стадионе втб арена мероприятия проводятся с 2018 года. Тут проводит свои игры хоккейная команда Динамо.

 Билеты

На концерт в втб арена купить билеты можно в

  • танцпол
  • трибуны
  • vip-ложи

Стоимость танцпола обойдется в 2800 тысяч рублей. Трибуны варьируются от 5000 до 12 000 тысяч рублей.

Vip-ложи есть на 6-20 персон, а также на 60. Они имеют лучший вид, отдельный вход и лифт, ресторанное обслуживание.

Группа Чайф

История группы Чайф началась со свердловской школы, в которой 4 одноклассника: Владимир Шахрин, Сергей Денисов, Андрей Халтурин и Владимир Бегунов, играли в ансамбле «Пятна». Исполняли песни западных рок-звезд.

Затем шел техникум и армия, после которых состав группы изменился. К Шахрину и Бегунову присоединились Олег Решетников и Вадим Кукушкин. Репетировали в Доме культуры строителей Горького и пили много крепкого чая. Часто звучало слово «кайф». Так и прижилось название рок-группы.

Группа выпустила около 30 альбомов. Их музыка звучит в российских фильмах: По ту сторону волков, День Выборов, День Радио, Стиляги, Братаны.

На концертах группы фанаты обычно поют хором, танцуют и окунаются в воспоминания.

Билеты на концерт уже активно покупаются. В некоторых секторах осталось всего 1-2 места. Москвичи и гости города восполняют время, потраченное на самоизоляцию и карантин. Планируют свой досуг заранее.

До встречи на концерте!