Недвижимость — важный финансовый инструмент, инвестиция, обращаться с которой нужно бережно. Бережное обращение не подразумевает боязнь продать квартиру, даже если возникли непредвиденные обстоятельства. Иногда, напротив, излишняя робость, недоверие не позволяет человеку получить необходимые деньги. Они требуются, например, на лечение, образование, переезд в новый регион или за рубеж.

К кому стоит обращаться, если интересует срочный выкуп квартир? На ум сразу приходят так называемые «перекупщики», старающиеся максимально сбить цену. К счастью, эти времена остаются позади, ведь более серьезной альтернативой обычным риэлторам становятся крупные компании, которые либо продают недвижимость клиента либо при отсутствии покупателей выкупают ее сами в считанные дни.

«Столичный центр по выкупу квартир» — принципиально новый подход

«Столичный центр» работает в данном сегменте рынка с 2001 года, то есть уже почти 20 лет. За этот солидный срок накоплен огромный опыт, наработана достойная репутация. «Realty Assistent Home» — более продуктивный и безопасный способ взаимодействия с недвижимостью. Особенности подхода:

  • Клиент получает 1 000 000 рублей аванса в день обращения.

  • В среднем выход на сделку составляет 1-2 дня. Сделка абсолютно легальная, законная, она заверяется нотариально. При себе владелец должен иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие его законное право владеть и распоряжаться недвижимостью. Даже если требуется срочный выкуп квартир, все будет сделано законно в любом случае!

  • Клиент получает на руки 90% от рыночной, а не кадастровой стоимости жилья.

  • Возможен выкуп стандартных квартир: однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных, так и категории «неформат»: четырехкомнатных и более. Конфигурация, планировка, архитектурные особенности квартир тоже бывают разные, категория «неформат» не станет препятствием для осуществления выгодной для клиента сделки.

«Realty Assistent Home» — оптимальное решение

Выкуп квартир подразумевает срок до 5 дней, оплата день в день, безопасная сделка. Если сторонний покупатель не найден, то именно компания выступит в роли такого покупателя. География деятельности: ближнее и дальнее Подмосковье, то есть Московская область и Москва.

Любой объект индивидуален, хотя покупка и продажа проходят по установленной законом схеме. Гарантировано оперативное решение любых вопросов, учет индивидуальных особенностей, реальная оценка квартиры, законность, профессиональные консультации.

Также гарантируется юридическое сопровождение на всех этапах процедуры, безопасность, сохранность личных данных всех участников сделки, работа с проблемными объектами. На практике нередко бывает так, что квадратные метры обременены, например, залогом, непогашенной ипотекой, задолженностью за коммунальные услуги либо отсутствием приватизации. Но даже и эти проблемы будут решены.

Прозрачное сотрудничество

Алгоритм сотрудничества налажен. Для начала нужно позвонить, заказать обратный звонок, написать онлайн. Далее идет экспресс-оценка квартиры, получение аванса до 1 000 000 рублей, подготовка документов профессиональными юристами, выход на сделку купли-продажи в течение 1-2 дней с гарантией безопасности. Завершающим этапом станет выплата удобным для клиента способом: наличные, безналичный расчет.

Если есть вопросы или требуется дополнительная информация, то можно просто проконсультироваться абсолютно бесплатно, а уже потом принимать решение. В штате не работают обычные риэлторы или менеджеры, но обязательны юридические познания у всех специалистов и большой опыт работ с самыми разными объектами на территории Москвы и Московской области. В том числе и с проблемными.

Для проведения сделки требуется стандартный перечень документов, установленный законом: справки из психиатрического и наркологического диспансера, выписка из единого жилищного документа, паспорт, правоустанавливающие документы и согласие супруга либо супруги, если продавец находится в зарегистрированном браке.

Источник https://realty-assistent.ru/