Большой театр Москвы — один из самых больших и значительных театров в мире оперы и балета. Комплекс зданий расположен в центре Москвы, на Театральной площади. Большой театр, его музей, здание исторической сцены объект гордости РФ, историческая памятка с давних времён.

Каждый год в это место приходят тысячи людей, чтобы посмотреть и насладиться искусством Большого театра. Это очень важная памятка, которая уже на протяжении многих лет радует и захватывает людей свои величием, как с наружи здания, так и внутри, талантливыми актёрами с большим опытом.

Бал-маскарад в большом театре

«Бал-маскарад» — одна из немногих опер в «мировой копилке», у которой существует три варианта либретто и, соответственно, три места действия: Бостон, Неаполь и Стокгольм. Зрителям Большого предстоит перенестись в Америку 50-х годов прошлого столетия на этот раз «Бал» выдержан в духе кинематографа той поры и фильмов Хичкока. Представление идёт три часа, поэтому скучать Вам не придётся.

Приобрести билеты на Бал-маскарад в большом театре можно по этой ссылке. Билетов осталось немного, поэтому поторопитесь их приобрести.

Сказка о царе Салтане

Сказка была создана по одноименному произведению А. С. Пушкина. Музыка буквально озарена безоблачной и чистой радостью, лёгким юмором.

Если вам нравится классическое произведение Сказка о царе Салтане большой театр поможет окунуться в атмосферу пушкинской сказки

Нуреев в большом театре

«Нуреев» — балет для всех и каждого. Придирчивые эксперты и случайные зрители, те, кто знает «от и до» биографию великого танцовщика и те, кто впервые услышал о нем, истинные патриоты и иностранные гости, поклонники авангарда и традиционалисты каждый найдет в нем что-то по-настоящему близкое. Популярная постановка серьёзно претендует на звание лучшего хита в этом году. Есть уверенность, что так и будет, ведь она во всех смыслах мощная и сильная, наверняка еще ни один год будет будоражить умы, сердца и души зрителей!

Нуреев в большом театре — ещё одна из самых захватывающих балетных опер. У балета очень много поклонников, которые, как можно скорее хотят попасть на представление, поэтому билеты разлетаются, как горячие пирожки, поторопитесь. Билеты можно приобрести по ссылке.

Каждое из этих представлений — очень тяжкий труд, поэтому относиться к ним нужно с уважением и интересом. Данные оперы для ценителей искусства. Желаем отлично провести время.